Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 18 » «Золотой баланс» (Ламифарэн) против инсулина
04:22
«Золотой баланс» (Ламифарэн) против инсулина

Среди потребителей продукции EDELSTAR продолжает увеличиваться число здоровых и счастливых людей. И это бесконечно радует.

 

«Здравствуйте, любимая компания EDELSTAR, любимая Звездная страна Великих воинов Света! - пишет к нам в редакцию Старший Консультант Компании Наталья из города Красноперекопска (Украина). - Не могу держать в себе ту радость, то счастье, что переполняет меня!

Хочу поделиться своим ошеломляющим результатом применения нашей продукции! Дело в том, что я уже 9 лет болею сахарным диабетом. Пару месяцев назад я получила новиночку - "Золотой Баланс". Мама и сестра давно спрашивали: «Когда уже начнешь пить "Золотой Баланс"?» А я как-то про него и забыла...

И вот, в прошедшее воскресенье (11.10.08г.) так вышло, что у меня закончился инсулин короткого действия (их 2 - короткого и продленного действия). Ну а на продленном далеко не уедешь - сахар в крови стремительно увеличивался. Я почти весь день спала, а вечером перед ужином "выпила" Капли Довганя, и вдруг... эврика! У меня же есть «Золотой Баланс»! Выпила таблетку, поужинала... Ночью спала, как убитая! (Когда у диабетика высокий сахар, то он плохо спит, часто ходит в туалет и пьет много жидкости.) Я же спала и НИ РАЗУ не проснулась!

Для меня это было спасением утопающих. Еще, правда, я читала наши мантры (о здоровье), это тоже дало видимый результат. И на утро понедельника я бодро встала и пошла в больницу за "поддержкой жизни" - инсулином. Перед уходом снова выпила таблеточку "Золотого Баланса", и она меня поддерживала на всем моем пути (я обошла полгорода приблизительно).

У меня было отличное настроение, я всем улыбалась, просто не могла сдерживать улыбку (да и зачем?), и самое главное - я себя чувствовала просто превосходно!

P.S. Скоро, хочу провести эксперимент с этим Чудо-препаратом, и, надеюсь, что с помощью него я смогу «сойти» с инсулина! Хочу помочь всем своим знакомым-диабетикам улучшить свое здоровье и забыть об этих ненавистных уколах. Спасибо! Желаю всем прекрасного здоровья, счастья, любви, гармонии! Всего наилучшего! Да у нас,  эдельстаровцев, по-другому и не бывает».

Мы уверены, что все у Наташи получится, как и у миллионов, испытавших на себе чудодейственную силу компании EDELSTAR и ее продукции.

Перейти на главную
Просмотров: 448 | Добавил: Mila | Теги: Эдельстар, Edelstar, Золотой баланс, Ламифарэн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: