Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 14 » EDELSTAR. книга «Мамалыш. Рождение до рождения»
12:50
EDELSTAR. книга «Мамалыш. Рождение до рождения»
Re: EDELSTAR. книга «Мамалыш. Рождение до рождения»

NEW! Уже в продаже! Лазарев М. Л. «Мамалыш. Рождение до рождения»

Мы все живем в постоянно меняющемся мире. Эти изменения отражаются не только на нас – взрослых, но и на юном поколении. Мы мечтаем о том, чтобы наши дети росли гармоничными, здоровыми, счастливыми и радовали нас – родителей. Сегодня многие методы и средства воспитания и развития детей устарели. Пришло время новых направлений в формировании человека!

Я очень люблю детей, и всю свою жизнь собирала все методики, все рекомендации, все самые прогрессивные идеи, которые связанны именно с этой темой. В начале 90-х гг. я познакомилась с одной методикой, которая меня поразила. Это метод гармоничного воспитания детей при помощи специальных упражнений и музыки. Но, к сожалению, к тому времени мои дети уже выросли, и я не смогла этот метод испробовать на них. Но ничего не бывает случайным.

Буквально несколько месяцев назад, благодаря моему партнеру по бизнесу Директору Елене Вятчиновой, у меня появилась великолепная возможность познакомиться с создателем этой методики. И сегодня я хочу представить Вам, Дорогие Друзья, эту уникальную методику, изложенную в книге "Мамалыш. Рождение до рождения», автором которой является Михаил Львович Лазарев, действительный член Академии педагогических и социальных наук, доктор медицинских наук, кандидат психологических наук, профессор Международной академии наук и искусств, руководитель лаборатории формирования здоровья детей Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии Росздрава.
 
Книга «Мамалыш. Рождение до рождения» представляет собой систему воспитания ребенка до рождения и после рождения (до трех лет). Эта система прошла очень серьезную апробацию более чем в ста городах России и других стран, и называется она «Сонатал» (от лат. sonus — звук, и natal — рожденный). «Сонатал» направлен на оптимизацию развития плода и определенных психических и физиологических процессов в организме беременной с помощью музыки.
«Сонатал» используется с 1983 г. Он запатентован в РФ.
Метод рекомендован к применению Минздравом РФ с 1996 г.

Дородовое воспитание не только возможно, но и необходимо. М. Л. Лазарев дает дельные рекомендации беременным женщинам, как правильно дышать, как говорить, как двигаться, чтобы ребенок еще до рождения начал правильно развиваться и родился абсолютно здоровым.


Пренатальное детство — это не только подготовка, но и уникальное время жизни до рождения, от которого во многом зависит успешность всей последующей жизни ребенка. Занимаясь по программе, описанной в этой книге, малыш получает за период дородового детства свое самое первое в жизни обучение. Дети, которые уже прошли воспитание по данной методике, опережают своих сверстников по развитию, памяти и здоровью. 
 
Детская тема – вечная и благодатная тема. Поэтому Компания EDELSTAR впервые массово начинает применять новые методики по всестороннему развитию ребенка до и после его рождения.
 
К книге «Мамалыш» прилагается 2 диска, на которых:

 - 34 практических музыкальных занятия для развития и обучения ребенка до и после его рождения;

- песни общей продолжительностью звучания (включая песни с голосом и фонограммы) – 17, 5 часов;

- книга песен с нотами для самостоятельного исполнения на простых музыкальных инструментах;

- видеофильм – мнение о методике врачей, известных ученых, деятелей культуры и самих мам (21 минута).
 
Преимущества применения методики:
Для мамы:

- может самостоятельно изучать и применять методику в домашних условиях;
- психологически и физиологически подготавливается к родам;
- приучает ребенка к нормальному режиму дня.
 
Для папы:
-  у  малыша гармонично развивается нервная, иммунная, сердечно-сосудистая, дыхательные и др. системы. Происходит мощная профилактика основных детских болезней;
- развивается эмоциональный интеллект. Такие дети намного опережают сверстников в развитии;
- развивается музыкальный слух и дородовые речевые центры;
- рождается без стресса и развивается очень гармонично;
- активно воспринимает и познает мир.
 
 Дородовое общение с малышом сплачивает семью. Голос мамы и папы – самое дорогое, что может слышать ребенок и ждать встречи с ними.
 
Книга «Мамалыш» – замечательный подарок для всех. Она нужна и мамам, и папам, и бабушкам, и дедушкам, как будущим, так и уже состоявшимся.
Имя М.Л. Лазарева известно в широких кругах. Он готов дать консультации по всем по вопросам материнства и детства. Возможно, в процессе знакомства с методикой у Вас возникнут вопросы, на которые Вы захотите получить компетентные ответы от автора книги Михаила Львовича Лазарева. Присылайте их по адресу: mamalysh.com@yadex.ru

Совсем скоро заработает сайт www.mamalysh.com, посвященный развитию и воспитанию современных детей. Эта информация поможет получить удовольствие и наслаждение от процесса воспитания Вашего уникального ребенка. Также на сайте будет открыт форум для общения, посвященный развитию и воспитанию здорового ребенка.
 
Пусть в новый мир приходят НОВЫЕ ДЕТИ!
С уважением, Юлия Львовна Клименко и Михаил Львович Лазарев

Профессор М.Л.Лазарев. Система воспитания ребенка.
скачать презентацию>>

Лазарев М. Л. "Мамалыш. Рождение до рождения" (+2 CD)
код: B-512
цена каталога: 550 руб.
баллы: 18

Хотите покупать продукцию EDELSTAR
со скидкой от 25%?

Получи дисконтную карту бесплатно.
Регистрация в EDELSTAR>>
Просмотров: 2743 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Александр  
0
Здравствуйте! Хотели бы с супругой купить книгу "Мамалыш". Как это организовать? Заранее благодарны!
Семья Чамуха

Имя *:
Email *:
Код *: