Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » БАД «Радость движения»
17:27
БАД «Радость движения»

Движение – в радость!

Поскольку в хрящевой оболочке наших костей нет кровеносных сосудов, питающих ее, она целиком и полностью зависит от состава омывающей ее жидкости.    Новая формула БАД «Радость движения» содержит вещества, необходимые для питания хряща в наиболее сбалансированной форме, и легко усваиваются организмом.
    Биологическое действие акульего хряща: противовоспалительное, обезболивающее, восстанавливающее структуру хрящевой ткани, а также соединительной ткани.
    БАД «Радость движения», в состав которого входит акулий хрящ, наиболее востребован при следующих состояниях и заболеваниях: артриты и полиартриты, (обширные исследования в Бельгии и США убедительно доказали, что прием акульего хряща снижает боли при заболеваниях суставов), остеоартрозы и остеохондроз, травмы опорно-двигательного аппарата, склеродерма, заболеваниях иммунной системы.
    Эта биологически-активная добавка может применяться для ускорения восстановления костной ткани при переломах, а также для профилактики псориаза, аллергодерматоза, язвенного колита, анальных трещин, геморроя, артритов и артрозов
    Исследования показали, что акулий хрящ поддерживает работу иммунной системы, так как помогает выработке важных компонентов естественной защиты организма - Т-клеток, В-клеток и макрофагов. Применение акульего хряща в малых дозах фантастически повышает иммунитет. Сейчас, когда он ослаблен практически у каждого стрессами, плохой водой, отравленным воздухом, акула поможет нам перешагнуть порог третьего тысячелетия с надеждой на будущее.
    БАД «Радость движения» помогает организму восстановиться после операций, травм: быстрее заживают рубцы, возвращаются силы, исчезают боли. Она представляет собой идеальную лечебно-профилактическую пищевую добавку, которая прекрасно сочетается с другими видами терапии.
    Кроме перечисленных компонентов, содержит экстракты лекарственных растений, способствующих лучшей впитываемости хрящевыми головками всех полезных веществ. БАД «Радость движения» способствует улучшению воспроизводства антител, активизирует пролиферацию иммунноактивных клеток.
    Профилактическое применение способствует уменьшению вероятности травм, улучшает эластичность мышц, укрепляет связочный аппарат и суставы, что особенно актуально зимой, в пору гололедов и повышенной опасности травм и переломов.
    Добавим, что в январском каталоге БАД «Радость движения» идет с отличной 15 %-ной скидкой и стоит всего 333 рубля, а если вы подключитесь еще и к январскому промоушну "5+1", то и вовсе приобретете одну из баночек всего за 1 рубль!
    Будьте здоровы с EDELSTAR!

Просмотров: 634 | Добавил: Mila | Теги: БАД «Радость движения» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: