Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » РасТУщая роскоШЬ
17:02
РасТУщая роскоШЬ

  
 

 
   Косметическая линия Е
DELSTAR – это настоящий брэнд, о котором знают не понаслышке миллионы людей. Именно поэтому компания совершенствует состав косметических средств, оставляя неизменной их упаковку.

   Тушь TN в красном флаконе зарекомендовала себя как эксклюзивный товар.

   Но на этом Компания не остановилась, продолжая улучшать качество косметики. Поставщиком состава для создания новой туши стала Италия, привлекающие элитные фирмы со всего мира.

   Перед появлением туши TN на рынке косметики были проведены исследования среди женщин различных возрастов. 98% женщин остались довольны результатом, при этом ни у одной из участниц исследования тушь не вызвала аллергию.

   В новую серию вошли две туши:
TN-01 Суперудлиняющая и TN-02 Суперобъем.

    Суперудлиняющая тушь TN-01   – загадочное средство женского арсенала. С ней слова «по мановению волшебной палочки» обретают буквальный смысл. Два взмаха – и ресницы становятся намного длиннее, а глаза – выразительнее!

    Благодаря густым коротким щетинкам тушь TN-02 Суперобъем прокрашивает отдельно каждую ресничку, и в результате они становятся пушистыми и при этом не склеиваются.

 

Многим женщинам уже удалось почувствовать умопомрачительный эффект тушей TN.

   

   Светлана Деева
     Тушь TN-01 прекрасно удлиняет ресницы, а тушь TN-02 преобразила даже мои тонкие ресницы. Тушь новой серии прекрасно ложится, обладает приятным запахом, и хорошей консистенцией. Отлично держится. При первой возможности я куплю себе такую тушь!

   

   Лилиана Прокофьева
Тушь великолепная! Хорошо смывается, не склеивается, глаза не воспаляются, легко наносится. Очень хочется, чтобы эта тушь как можно быстрее появилась в продаже!

   

   Людмила Букатина
 При нанесении новой туши я испытала истинное удовольствие. Она эффектно удлиняет ресницы, держится весь день. Ее даже не ощущаешь на ресницах! С новой тушью я достигну новой квалификации!

Просмотров: 478 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: