Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » Маленький, но очень ценный совет.
02:52
Маленький, но очень ценный совет.

Дорогие женщины – красивые, молодые, хорошенькие, прекрасные, необыкновенные!

    Многие из Вас сейчас с воодушевлением готовятся к грандиозным событиям – Мастер-классу В.В.Довганя и Большому международному Форуму. И, конечно, хочется выглядеть особенно хорошо. А тут как раз и закрытие каталожного периода и отправка продукции в регионы, и работа с новичками и клиентами - трудно выглядеть хорошо, работая в таком режиме. Но мы же с вами пользуемся великолепной продукцией нашей компании, которая просто творит чудеса.
    Я уже писала статью о том, как правильно ухаживать за собой, учитывая разные типы кожи. Но у нас вышел новый, совершенно потрясающий продукт – это ультра лифтинг сыворотка мгновенного действия LUX-02. К, сожалению, в своей практике столкнулась с тем, что и клиенты и консультанты не правильно им пользуются, а поэтому не достигают желаемого результата. Если вы присмотритесь внимательно, то прочтете на упаковке – SERUM. Разобраться с мудреным словом помогли записи с курсов косметолога, которыми сегодня хочу поделиться с Вами.

    Серум – это уникальное современное косметическое средство, в состав которого входят биологически активные вещества, в очень большой концентрации. Из-за микроскопического размера молекул и своеобразной структуры, серум может очень глубоко проникать в слои вашей кожи. Серумы не используют как самостоятельное средство, а применяют его в сочетании с другими косметическими препаратами.
    Чаще всего серум дополняет кремы для лица, благодаря чему усиливается их благоприятное воздействие на кожу лица. Серум не стоит сравнивать с кремом, в отличие от него, серум очень быстро впитывается в кожу и обладает другой структурой. Основной составляющей серумов являются косметические масла или гели на водной основе.

    Если рассмотреть состав серума внимательнее, то можно там увидеть увлажняющие вещества, которые не только обогащают кожу влагой, но и воздействуя на кожу, улучшают ее внешний вид. Также в рецептуре серумов присутствуют экстракты лечебных растений и витаминные комплексы, которые отвечают за снабжение кожи энергией и повышают ее тонус. Также витамины обладают антиоксидантным действием и борются с образованием в коже свободных радикалов, приводящих к преждевременному старению кожных покровов. Не стоит забывать и о натуральных косметических маслах, которые часто присутствуют в сыворотках и являются мощным питательным, увлажняющим и регенерирующим кожу компонентом. Однако сам по себе серум содержит очень мало защитных веществ, поэтому рекомендуется применять это средство в комплексе с ночными или дневными кремами для лица.

    Учитывая эти сведения, обращаюсь к Вам, с целью дать один маленький, но очень ценный совет, а вы уже сами решайте, воспользоваться им или нет. Отнеситесь к серуму, как к очень мощному вспомогательному продукту. И если вы воспользуетесь серумом вечером, после процедуры очищения кожи, а через пять минут нанесете любой ночной крем, например R-02, то утром результат просто потрясет Вас. И еще: и серум, и ночной крем не наносите на кожу вокруг глаз, так как кожа вокруг глаз имеет другую структуру, и для нее нужно использовать специальные кремы.

    Буду рада, если мой совет сделает Вас еще более привлекательными. И, до встречи на Форуме!

    Искренне Ваша, Антоненко Алена
Просмотров: 432 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: