Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » Будьте здоровы!
01:26
Будьте здоровы!

Когда на улице зима, погода меняется за один день от -20*С до 0 или наоборот, температура человека тоже начинает реагировать на влияние окружающей среды. О том, как можно протянуть руку своему здоровью и оставаться не только сильным, но и красивым, рассказывает Консультант Великой Компании EDELSTAR!


Новый год обещал быть радостным и счастливым. Я собиралась встречать его со своим любимым человеком!
Какая меня охватила паника, когда, проснувшись утром 31-ого с ужасом, обнаружила, что глаза слезятся, из носа, прошу прощения, капает, а чихаю так, что соседи дружно желают мне здоровья!


Что делать? Вечный вопрос! Нервно оглядевшись, увидела… и замерла, вскрикнув от радости!
А милые сердцу коробочки серии BIO? Проглотила капсулу «Иммуностара» BIO-23, нос смазала швейцарским бальзамом от насморка BIO-03, выпила чай от простуды и кашля BIO-30 с бальзамом Довганя DV-04, дай Бог ему здоровья. Кажется, полегчало. Но впереди еще подготовка к вечеру, а состояние пока не очень. Повторила все, кроме капсулы, еще несколько раз. В заключение приняла ванну с можжевельником, добавив туда несколько капель масел эвкалипта и герани.
И все! Я опять здорова и готова к Новогоднему торжеству!

 

Теперь макияж – ультралифтинг сыворотка мгновенного действия LUX-02, крем-шелк для рук мгновенного действия LUX-01 – ручки принцессы, лак для ногтей, тени, карандаш для подводки глаз. Последний штрих – мои самые любимые духи, у кого-то это «Шанель №5», а у меня туалетная вода с феромонами №6. Как хорошо, что в ассортименте есть все и для здоровья, и для красоты!


Милые мои! Попробуйте! И вы не пожалеете.

Дай Бог вам всем здоровья!



Просмотров: 424 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: