Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » без простуды
01:08
без простуды

Консультант Алексей Исаев из г. Кривой Рог рекомендует иметь всем под рукой продукты из серии "Домашняя аптечка", воспользовавшись которыми вовремя, можно всегда быть здоровым, и никакая весенняя погода не повлияет на самочувствие.


Одна из моих самых любимых серий продукции в нашей компании EDELSTAR – это «Домашняя аптечка». Эти продукты действительно должны быть в каждой семье! Особенно хочу выделить швейцарские бальзамы от головной боли и насморка НР-04 и НР-03, а также салициловый экспресс-лосьон НР-06.

 

Бальзам от головной боли НР-04 не раз меня спасал. Благодаря ему я давно уже забыл про таблетки. Наш бальзам на основе эфирных масел – просто чудо! Необходимо нанести совсем немного бальзама на виски и через 10-15 минут боли, как не бывало. Средство проверено большим количеством благодарных клиентов и Консультантов Компании EDELSTAR. Хочу рассказать такой случай. У одной из Консультантов нашей Команды Светланы аллергия на укус пчел. Прошлым летом ее укусила пчела, а под рукой ничего не оказалось, кроме нашего бальзама от головной боли. Каково же было удивление Светланы, когда от укуса пчелы не осталось и следа! И никаких аллергических признаков покраснения, высыпания и удушья!

 

Не менее эффективен бальзам от насморка НР-03. Как только появляются первые признаки простуды, наношу немного бальзама под нос на ночь и через день уже чувствую себя просто великолепно! Помню, как в октябре 2007 г. возвращался я поездом домой из Москвы с Международного Форума EDELSTAR. В вагоне было холодно. Со стороны окна сильно дуло, и уже вечером перед сном я почувствовал недомогание. Тогда я сразу же достал наш чудо-бальзам от насморка (благо он всегда со мной) и помазал себе нос. Утром чувствовал себя уже гораздо лучше, а по приезду домой никаких признаков простуды не было вообще.

 

Сразу же после появления в нашем ассортименте салицилового экспресс-лосьона НР-06 я заказал себе сразу несколько штук, и они разошлись у меня за считанные дни, т. к. я почти сразу получил личный результат. При разгрузке партии заказов со склада я достаточно сильно поцарапал себе руку. Так как я ждал с нетерпением новинку, сразу же решил испробовать лосьон в деле. Полученного результата не ожидал! Если бы сам не видел собственными глазами, не поверил бы, наверное. Уже через полчаса я совсем забыл про рану, она меня больше не беспокоила. Заживление прошло намного быстрее обычного.

 

Также салициловый лосьон спасает нас летом от укусов комаров: очень быстро проходит зуд после нанесения средства. Хочется также отметить форму выпуска данного лосьона – в виде распылителя. Очень удобно, получается бесконтактное нанесение пораженного участка кожи.

 

Рекомендовать эти продукты не составляет большого труда, когда получаешь такие замечательные результаты личного использования. Просто нужно делиться своим результатом! Все вышеперечисленные продукты очень компактные, всегда у меня под рукой. Ситуации в жизни бывают разные. Не раз случалось так, что попадал в офисы разных компаний и иногда был свидетелем разговоров о том, что у кого-то сильно болит голова, а от таблеток болит уже живот. Или у кого-то насморк. Тогда я сразу же предлагаю попробовать наши бальзамы. Результат не заставляет себя ждать и в 99% случаев у меня делают заказы на эти бальзамы.

 

Поэтому рекомендую всем держать при себе эти чудесные эффективные продукты! Во-первых, это первая «скорая помощь» для вас самих, а во-вторых, возможность всегда показать нашу продукцию в действии. Эти бальзамы и лосьон – одни из самых продаваемых продуктов у нас.

 
Алексей Исаев из г. Кривой Рог
Просмотров: 459 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: