Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » Жизнемакс - живи по-максимуму
01:01
Жизнемакс - живи по-максимуму

У Консультанта Александра Дунаева оригинальный метод продаж его любимой продукции. Главное, по его мнению, -  наглядность!

Мой любимый продукт – Жизнемакс DV-17!
Я люблю его, потому что сам употребляю и чувствую результаты. Я люблю все продукты, которые дают результат!
Что могу сказать про Жизнемакс DV-17: он мне нравится своим составом (мне о нем подробно рассказали на одной из презентаций). То есть он мне подходит, и, действительно, все вещества, входящие в его состав нужны человеку. Мне нравится вкус (клубничный и ванильный), он мне напоминает питьевой йогурт. Также очень привлекает, что Жизнемакс экономичен, и что его можно взять с собой в дорогу, или куда-то еще!

ЖИЗНЕМАКС - ЖИВИ ПО-МАКСИМУМУ!

Я начал употреблять Жизнемакс DV-17 в тот момент, когда начал ходить на тренировки в спортивный зал. Мне настойчиво рекомендовали всяческие "чудодобавки" для роста мышечной массы и массы тела, но, проанализировав их состав, я понял, что те "добавки", мягко говоря, не очень полезны организму. Тогда я более подробно изучил состав Жизнемакс и увидел в нем то, что мне было нужно! В каталоге нашел информацию, что схема приема Жизнемакса подходит людям, которые занимаются спортом! Решил попробовать его, ведь я ничего не теряю: витамины получу, а будет расти мышечная масса или нет – увидим. Я пил Жизнемакс утром после завтрака и в обед после ужина. Отметил, что после того, как выпью его утром, до обеда мне не хочется есть совсем, и я полон сил. А когда я выпивал Жизнемакс вечером, то сразу приходило чувство насыщения. Через месяц такого приема, я заметил, что могу делать больше дел за день, и на тренировках тоже получал хорошие результаты. Таким образом, я стал набирать мышечную массу. И теперь я уверен в том, что Жизнемакс мне просто необходим!

Когда хочу продать этот продукт, то я иду в свой тренажерный зал!
Кому, как не людям, занимающимся спортом нужны ТАКИЕ витамины! Я спрашиваю у них: «А что вы пьете, чтобы увеличить результативность тренировок? Какой эффект?»

 

Я предлагаю эксперимент: «Вы покупаете Жизнемакс и пьете его месяц, и сравниваете с прошлыми результатами.

Смотрите: 1. Жизнемакс содержит больше витаминов.
2.Можно сэкономить на ужинах (ведь есть нужно будет меньше).
3.Результат от тренировок будет выше».

Ведь можно пробовать? И людям нравятся мои доводы! Они понимают, что Жизнемакс - это инвестиция в свое здоровье.
Здесь нет ничего сложного.
И в тот момент, когда человек еще сомневается в покупке, я рассказываю ему свою историю применения продукта, тогда он уже готов приобрести продукт.

При обучении новичков, прежде всего я обращаю их внимание на то, что они собираются продавать. Если они хотят продавать то, о чем имеют представление только из каталогов и брошюрок, я сразу предупреждаю, что результата не будет. И чтобы претензий не было. Я им предлагаю другой путь: попробовать то, что они собрались продавать. И рассказываю свою историю применения Жизнемакса.

Потом для сравнения, предлагаю второй вариант: передаю ту информацию, которую узнал из каталогов. И мы сравниваем эти два варианта по следующим критериям:
1. Уверенность.
2. Искренность.
3. "Горящие глаза".
4. Результат (подсчитываем, сколько человек из присутствующих новичков захотели купить Жизнемакс после моего рассказа, и сколько из них после рассказа "с картинки")

Все познается в сравнении! Главное – это наглядность! Дайте своим новичкам возможность сравнивать информацию. Пусть почувствуют разницу! Успехов и процветания!


EDELSTAR - сильнее всех!

EDELSTAR - наш Великий Успех!


Консультант Александр Дунаев


Просмотров: 430 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: