Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » Магические открытки EDELSTAR
01:00
Магические открытки EDELSTAR

Открытки "с изюминкой"

У Консультанта Александра Дунаева к каждому продукту разный подход и особенный метод продаж. На этот раз Александр поделился с нами, как легко ему удается продать "Магические открытки".

 

Они неординарные, креативные, и "с изюминкой". Я знаю, что каждый раз, когда смотрю на открытку "Деньги", запускаю правильную мысль во Вселенную, и это работает.
Именно для этого предназначены наши открытки. Именно за это я их люблю!

Я, как только вступил в клуб умных покупателей EDELSTAR, сразу же обратил
внимание на открытки! Я не понимал смысла, зачем, почему, а просто купил их все. А потом повесил у себя их на стену, где я обычно работаю за компьютером. То есть я постоянно цеплялся взглядом за открытки. Так оно и получалось.

 

В тот момент я не понимал, каким образом работают открытки, но когда смотрел на открытку «Любовь», то начинал вспоминать те приятные моменты, когда чувствовал любовь! Когда смотрел на открытку «Деньги», у меня возникало чувство, что я миллионер. Да, может быть это амбиции, или игра воображения, но спустя 2 недели я сделал квалификацию Старший Консультант. Для меня это было большой победой, ведь я тогда не знал практически ничего о бизнесе и о продукте. Именно тогда я  поверил, что открытки работают. Было очень много историй, и с тех пор миниоткрытка «Деньги» всегда в моем бумажнике.

Продавать открытки –  слишком громко сказано! Они продают сами себя. Люди с давних пор верили в приметы, и верят до сих пор. А тут эти "необьяснимые и загадочные" символы.

 

Когда люди останавливают взгляд на открытке, то я спрашиваю: «На какую Вы посмотрели?» Например, на открытку «Любовь».

И я начинаю говорить: «Думаете это случайность? Я думаю, что случайностей не бывает. Возьмите её».
Это все делается с некоторой долей юмора и, естественно, с улыбкой на лице. Что такое 39 рублей? Это не купленная пачка сигарет, правильно? Людям это ничего не стоит, а проверить случайность или нет очень хочется!

Я не представляю человеку открытки специально! Но, как бы "невзначай", показываю, какая у меня с собой сегодня открытка.

 

И второй момент, наша Компания посвятила открыткам целую страницу, и это не остается незамеченным. Товар демонстрирует сам себя. Нет ничего проще.

Недавно я создал презентацию, в которой каждой открытке уделено особое внимание, а в конце представлены истории успехов и письма с благодарностями от довольных клиентов! Аудио и слайды делают своё дело!
А мои новички запоминают это и используют в общении с клиентами!


Консультант Александр Дунаев
Просмотров: 513 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: