Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » Уникальный массажер для головы «Генератор идей» IS-36
00:55
Уникальный массажер для головы «Генератор идей» IS-36

Еще один шаг к красоте и здоровью

Уникальный массажер для головы «Генератор идей» IS-36 позволит Вам достичь полного расслабления, избавиться от болей в мышцах, мигрени и стресса. Вам потребуется всего несколько минут.

 

В мире, где дорога каждая минута, и на услуги профессиональных массажистов просто не хватает минута, массажер для головы «Генератор идей» IS-36 является идеальным решением, эффект от использования которого оказывает полноценное оздоравливающее и расслабляющее воздействие на организм в целом.

 

Кроме того, сколько стоят услуги профессиональных массажистов? Дорого!

А мы предлагаем Вам массажер для головы всего за 299 рублей.


И вы можете получить качественный оздоравливающий массаж когда угодно и где угодно, как только почувствуете в этом необходимость.

 
Массажер для головы «Генератор идей» IS-36 экономит Ваше время и деньги!
 

Массажер для головы «Генератор идей» IS-36 гарантирует достижение глубокого удовлетворения посредством полного снятия стресса. Удивительные тактильные ощущения вызывают прилив положительных эмоций, способствуют творческому, положительно окрашенному восприятию мира. Как следствие, необычайное чувство расслабления, улучшение кровообращения, кожного дыхания и сосудистого тонуса, положительное воздействие на работу головного мозга, облегчение боли в мышцах и т. п. – таковы реальные достоинства массажа с его помощью.

 
Советы по применению:

1) Расположитесь на стуле так, чтобы Вам было наиболее комфортно. Начните массаж с верхней точки головы постепенно охватывая ветвями массажера всю голову. Продолжайте массаж с помощью легких движений вверх, вниз и вперед, назад. Это принесет вам приятные ощущения.

 

2) Если есть возможность, попросите кого-нибудь сделать Вам массаж с помощью массажера «Генератор Идей» IS-36

 

Для массажа подходит любое время суток. Рекомендуемая продолжительность – 3 минуты. Оставляя глаза закрытыми на некоторое время после массажа, вы продлеваете чувство расслабления.

 

Деликатный массаж нервных окончаний кожи головы, достигается одновременным скольжением восемью наконечниками из натурального латекса. Ускоренная капиллярная микроциркуляция насыщает активным кислородом клетки кожи головы.

 

Массажер для головы «Генератор идей» IS-36, оказывая мягкое механическое воздействие на огромное количество осязательных клеток головы, стимулирует вырабатывание ими эндорфинов - так называемых «гормонов счастья», естественных морфиноподобных веществ организма. В результате массажер для головы снимает не только мышечное, но и нервное напряжение, повышает жизненный тонус и просто поднимает настроение, снимая нервозность и усталость.

 

Массажер для головы «Генератор идей» IS-36:

  • эффективно воздействует на акупунктурные точки
  • улучшает кровообращение и сосудистый тонус
  • стимулирует работу головного мозга
  • способствует улучшению памяти
  • облегчает боли в мышцах шеи
  • активизирует рост волос, профилактика облысения
  • обеспечивает полное снятие стресса
  • помогает восстановить работоспособность
 

Прибор показан не только взрослым, но и детям. Детям школьного возраста, испытывающим ежедневную нагрузку от большого количества новой информации он необходим для снятия утомления после уроков и перед сном.

 

Также он может стать оригинальным подарком для Ваших коллег, друзей и близких.

 

После сеанса массажа с помощью массажера для головы «Генератор идей» IS-36 Вы будете чувствовать себя обновленным человеком.

Просмотров: 517 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: