Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 9 » Лакомство для кожи, или чудо за 20 минут
00:41
Лакомство для кожи, или чудо за 20 минут

Директор Светлана Разумова при презентации любимого продукта проводит мастер-класс, как правильно ухаживать за лицом, чтобы выглядеть всегда молодой и привлекательной. Таким образом у нее получаются не только значительные продажи, но и увеличивается Команда.

Косметическая лифтинг-маска Н-6 – лакомство для кожи, или чудо за 20 минут.


На улице Весна, наступил месяц Март. Я обожаю этот месяц: оживает природа, хочется быть неотразимой, появляется много новых желаний. И поэтому именно сейчас актуально еще раз поговорить о красоте, о том, как важно женщине всегда хорошо выглядеть. Ухаживать и следить за собой – это наш самый приятный труд и результат всегда превосходит все ожидания.

 

Принять участие в конкурсе «Хит продаж» я решила для того, чтобы еще раз рассказать Вам о потрясающих косметических средствах по уходу за кожей, которые есть в нашей Компании. Ассортимент разнообразен, но любимым моим продуктом является лифтинг-маска Н-6 из серии «HARMONY 35+». Я сама не расстаюсь с этой маской и на всех своих презентациях показываю на желающих как им пользоваться. Как и где это делаю, я с удовольствием Вам расскажу. Но все по порядку.


В арсенале косметических средств нашей Компании несколько серий по уходу за кожей лица. Но для сохранения красоты и молодости для нашей кожи недостаточно использовать только крема, еще необходимо применять и косметические маски. Некоторые женщины не используют их, утверждая, что у них на это нет времени. Милые дамы, это милые девушки еще могут подождать с масками, а мы с Вами – уже нет!


Берем ответственность за свою красоту в свои руки, и поможет нам в этом уникальная лифтинг-маска Н-6 из серии «HARMONY 35+». Для её использования не требуется много времени, она не оторвёт Вас от любимых домашних дел. После её нанесения нет необходимости лежать в горизонтальном положении. Сделали маску и продолжаем заниматься своими делами. Наложить маску очень просто. В любое время дня или вечера не позднее, чем за 1-1,5 часа до сна, очистите лицо нашим тоником (Н-09) или пенкой для умывания (Н-10). Нанесите на лицо маску косметическим тампоном (немножко больше, чем при использовании крема) и занимайтесь своими делами. Смывать маску не надо, через 20-30 минут снимите её мокрой салфеткой, и Вы получите необыкновенный  эффект. После маски ночной крем не наносить!  

 
Действие волшебной маски:
- быстро обновляет, омолаживает кожу,
- замедляет процессы старения,

- оказывает подтягивающий и стимулирующий эффект,

- способствует полному восстановлению кожи,

- удаляет  ороговевшие клетки,
- улучшает её текстуру,
- предаёт лицу свежий вид.
 

Маска содержит запатентованный комплекс «MATRIXYL», омолаживающее действие которого усиливают незаменимые кислоты. Ваша кожа «с аппетитом выпивает» это лакомство. Эту маску с ярко выраженным омолаживающим эффектом я делаю на всех своих презентациях.

 

В 2008 году я ездила по приглашению в г. Красноармейск в Донецкой области. Во время проведения Клуба Красоты и Здоровья, организованным в домашних условиях, я нанесла всем, кто пришёл, маску Н-6! За 20 минут все заметно ощутили ожидаемый эффект! В результате все стали партнерами нашей Компании!  Вот то, что мне говорили эти женщины: «Мы знали, что есть дорогая косметика, и мы платили за неё большие деньги, но ничего не изменялось. Мы не ощущали, что за доступную цену можно получить такой результат!» На следующий день их не узнали на работе. В результате были звонки, заказы, и я продала всю косметику, которую привезла с собой, а привезла я столько, сколько смогла унести.


В летнее время я живу и работаю на Украине. Мой офис находится в сельской местности на юге Украины, в Херсонской области. Холодной и горячей воды в помещении нет, но это не мешает мне делать маски женщинам, которые приходят ко мне в Клуб Красоты и Здоровья. Вода у меня стоит в вёдрах, есть чайный столик, на котором мы проводим чайные церемонии. А пьём только наши чаи: «Чаша молодости », «Именной», «Антистрессовый». Маски я делаю одновременно двум трем женщинам, так как желающих много. Пока идёт косметическая процедура, я рассказываю им о наших уникальных продуктах. В моём офисе есть в наличии почти весь наш ассортимент, включая кастрюли, подушки, фильтры и так далее. Свой ассортимент я постепенно пополняю, что позволяет мне не бегать по мелочам в СПО, а проводить продажи каждый день из своих запасов. Клуб Красоты и Здоровья я провожу раз в неделю по воскресеньям в 18.00. Для моих милых сельских женщин, которые тяжело работают на земле, получить удовольствие от косметических масок – отдушина в их жизни. Под любым предлогом они садятся на велосипед, и каждое воскресенье приезжают ко мне.

 

Когда начинается осень, я приезжаю в Москву. В Москве я делаю маски всем своим друзьям и знакомым, а в Компании – на выездных семинарах и на Энергостанциях.

 

Поддерживать свою красоту и сохранить молодость, а также избежать пластических операций помогут Вам и наши коллагеновые маски, а так же серия кремов «Революция».

 

С возрастом количество коллагена в нашем организме истощается, лицо становится дряблым, появляются морщины. Коллагеновые маски от EDELSTAR стимулируют выработку собственного коллагена. Начинать пользоваться нашими масками рекомендуется с 25 лет, так как коллагеновый белок не только борется с возрастными изменениями, но и предупреждает старение. После использования коллагенового курса MS-01, состояние кожи гарантированно улучшается.

 

Крем из серии «Революция» - фактическое открытие в косметологии. Крем не содержит инородных стволовых клеток, омолаживает нас на клеточном уровне за счет специальных белков, содержащихся в креме, подходят для всех типов кожи, для мужчин и женщин. Крем из серии «Революция» - это косметика 1-го поколения. Использовать крема можно с 30 лет, после 45 лет на постоянной основе. Кремы дают ярко выраженный омолаживающий эффект. Я им пользуюсь без перерыва.

 

И, пользуясь случаем, хочу поделиться с Вами самым сокровенным. Я победила в жизни самую страшную болезнь – лейкоз. Я прошла через реанимацию, химиотерапию, мне переливали кровь 36 раз, я целый год пролежала в больнице. Но все это время я смотрела в окно и видела себя здоровой и счастливой, бегущей по дорожке. Мечта сбылась, и жизнь дала мне шанс быть в строю. Хотя врачи говорили, что болезнь хроническая, случаев исцеления нет.

 

Я им ответила: «Значит я буду первой!» Прошло семь лет и время показало, что я победила! Все семь лет я пью продукты здоровья EDELSTAR и живу «взахлёб» – здоровая, красивая, счастливая! Я помогла себе и с удовольствием помогаю другим. Я назначаю курсами наши продукты здоровья, и интуиция ещё ни разу не подвела. Я хорошо знаю продукты и составляю любые программы. Моя мама, а ей 82 года, пьёт все, что я ей назначаю, а это не просто не навредить, когда масса хронических диагнозов. Но мой опыт по приёму БАДов меня ещё ни разу не подводил.

 

Милые женщины! Если Вашей жизни будут трудности, нелегкие ситуации, не отчаивайтесь, из всех ситуаций есть выход, и он должен быть «триумфально-победительным»! Человеческие возможности безграничны, нужно только сказать себе: «Я это смогу!»

 

В заключении хочу сделать Вам небольшой подарок, ведь какой праздник без подарка? Не забывайте, что мужчины смотрят не только на наше лицо, но и на наши руки. Руки тоже требуют тщательного ухода.


Дарю Вам мой личный рецепт маски для рук:

взять 1 столовую ложку сметаны , добавить в неё нашу маску Н-6 , добавить ¼ банана , 1/3 морковочки, предварительно натерев на мелкой тёрке. Все смешать, наложить на руки. Через 15-20 минут смыть тёплой водой. После этой маски Ваши ручки будут мягкими и нежными.

Вот и подошёл к концу мой рассказ. С праздником Вас дорогие женщины! Будьте красивы и привлекательны с косметикой от EDELSTAR! Не обращайте внимание на кризис, кризис красоте не помеха, кризис уйдет, а красота останется!


И последнее. В этом каталожном периоде я продала маску Н-6 в количестве 36 штук, а MS-01 – 7 комплектов.

Используйте мой опыт, и Ваши продажи косметики вырастут.

 

Директор Светлана  Разумова

Просмотров: 508 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: