Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 8 » Как победить алкоголизм?
23:04
Как победить алкоголизм?

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с лечением алкоголизма. Какая нужна программа, и можно ли использовать «Жизнетоники» без ведома больного? Для семьи этого человека это страшное горе. Временами он соглашается лечиться, а иногда вновь уходит в запой. Нет сил смотреть на их страдания! Подскажите, как им помочь. Нам очень-очень нужен Ваш совет. Как справиться с такой проблемой?

Ответ:
Уважаемая Наталья Сергеевна!
К настоящему времени специалистами-наркологами признано, что алкоголизм – это заболевание, которое нужно лечить комплексно: био-психо-социо-духовно.
Алкогольная зависимость, наркомания и табакокурение – это те заболевания, с которыми чаще всего сталкиваются врачи-наркологи. При всех перечисленных заболеваниях использование БАД для коррекции состояния больных является эффективным только при решительном желании больного и его активном участии. При этом использование БАД и функциональных продуктов не предназначено для снижения тяги к алкоголю, наркотику или табаку. Цель их применения – снижение токсического действия этих ядов, предупреждение развития возможных осложнений.

Наибольший акцент в лечебных мероприятиях при лечении алкоголизма нужно сделать на очищении организма. Поможет чай очищающий «New magiс», Чайные напитки «Добрый знахарь» (№№ 43, 45, 47), обладающие детоксикационным и общеукрепляющим действием.
Лица, больные алкоголизмом, часто страдают нарушениями со стороны желудочно-кишечного тракта. Очищающие чаи, комплекс глубокой очистки «Фитодекс» и бифидококтейль «Лоовит» помогут справиться с этой проблемой.
«Антиалкогольным элементом» называют некоторые наркологи селен. Являясь мощным антиоксидантом, селен к тому же восстанавливает в организме метаболические связи, нарушенные чрезмерным употреблением алкоголя. БАД «Жемчужины здоровья» (селен) следует принимать в повышенной дозировке – по 2 таблетки 2-3 раза в день в течение нескольких месячных курсов с месячным перерывом между приемами.

Чрезмерное употребление алкоголя приводит к резкому дефициту витаминов и антиоксидантов в организме. Восполнить его помогут «Цитопанакс» и «Actinail», а продукты «Viting» и «Beauty Fast» являются источниками антиоксидантов.

Очень эффективным препаратом в плане воздействия на психоэмоциональную сферу человека, ищущего приятных ощущений в алкоголе или наркотиках, может стать концентрат «Энерготоник». Гуарана, входящая в его состав, применялась южноамериканскими индейцами для повышения общего тонуса, работоспособности и половой активности. Первые европейские поселенцы отметили некоторый эффект эйфории, повышение положительного эмоционального состояния от употребления гуараны. Кроме гуараны, в состав продукта включен поливитаминный комплекс.

Для нормализации общего обмена веществ, предупреждения дегенеративных и дистрофических изменений необходим регулярный прием белково-витаминно-минерального комплекса в виде коктейлей «Эдельстар» и «Жизнемакс».

Отдельной, но очень важной группой продуктов являются энергоинформационные добавки – БИД «Без АТ» (антитабак, антиалкоголь) и жизнетоник «Антиалкоголь». Одним из достоинств этих продуктов является возможность их одновременного приема со всеми другими оздоровительными продуктами или лекарствами.

Специально для лиц, страдающих от чрезмерного потребления алкоголя, наша компания выпускает уникальный аудиотренинг №14 "Победи алкоголь!", созданный В.В.Довганем на базе современных эффективных психотехник.

Важно составить программу на первые 3 месяца, подобрать успокаивающие и нормализующие сон составы, например, BIO-29 Чай антистрессовый с мятой, BIO-26 Биоджайзер "Спокойствие",
перед сном принимать расслабляющие ванны с антистрессовой пеной ( тем более, что через кожу выходит масса алкогольных токсинов, снимается напряжение, тремор рук и пр), после этого можно сделать лекий расслабляющий и успокаивающий массаж позвоночника и воротниковой зоны с массажным  кедровым маслом (BIO-33).

Сейчас еще вышел в нашей компании замечательный продукт "Алконоль", его обязательно включить в антиалкогольную программу.

Просмотров: 580 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: