Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 8 » Похудеть без диет!
22:57
Похудеть без диет!
«Недавно я решила в очередной раз сесть на диету – яблочно-кефирную. Три дня я самоотверженно жевала одни яблоки и пила только воду и кефир. Но тут на работе случился аврал, и мне пришлось безвылазно заниматься составлением отчетов и выездами на предприятия. Вечером я уже заканчивала отчет, как вдруг мне стало так плохо, что я упала в обморок. Когда я очнулась, возле меня уже хлопотали врачи «скорой» и кололи глюкозу. Естественно, о диете пришлось забыть.
Посоветуйте, что из продуктов EDELSTAR можно использовать для снижения веса работающим людям. Ведь без еды, как я убедилась, нельзя, и похудеть хочется!»

Сидеть на диетах для снижения веса – не только неблагодарное, но и совершенно бесполезное занятие. Запомните, что ожирение – это всего лишь ответ вашего организма на стресс. Он не обязательно должен быть единовременным, малоподвижный образ жизни – это тоже стресс для человеческого организма. Изменение гормонального фона, неправильный рацион питания, перенесенное заболевание или психологический стресс – в вашем случае, скорее всего, присутствуют все его виды.
Важно понимать, что ваш вес отошел от оптимального в результате действия нескольких факторов. Поэтому и вернуть его в желаемое состояние вам поможет только комплексное воздействие, направленное на гармонизацию работы всего организма. Похудение в данном случае означает то, что ваш организм просто стал здоровым и избавился от причины стресса. Следовательно, отпадут и проблемы, связанные с возвращением нежеланных лишних килограммов, что, к сожалению, присуще практически всем диетам на свете.

Мы рекомендуем всегда начинать с комплекса очистки.

Для этого вам помогут чаи «Добрый знахарь», Бифидококтейль «Лоовит», комплекс «Добро и сила» №9, комплекс глубокой очистки «Фитодекс», Бальзам В. Довганя без сахара и Капли Довганя, несколько капель которых нужно добавлять в каждое питье.
Затем в рацион вашего питания непременно нужно включить Жемчужины Здоровья – Кальций, Магний, Селен, Цинк и Коктейли «Эдельстар», которыми заменяют один прием пищи. Коктейли хороши тем, что содержат все необходимые активно работающему человеку микроэлементы, протеины и минералы. Один стакан коктейля заменяет собой полноценный завтрак, дают ощущение сытости и позволяют оптимизировать процессы расщепления жиров и углеводов.
Из широкого ряда БИДов мы рекомендуем вам применить БИД №2 (сердечно-сосудистая система) для улучшения кровообращения и БИД №8 «Красота», действие которого направлено на регуляцию женской эндокринной системы и необходимо практически каждой женщине после 40 лет.
Одновременно с приемом коктейлей приступаем к направленной работе по снижению веса. В этом вам помогут Жизнетоник «Коррекция веса» и Жизнетоник «Антиалкоголь» - эффективное средство для очистки печени. Закрепить результат вы сможете любым из витаминно-минеральных комплексов EDELSTAR.
Вся оздоровительная продукция EDELSTAR изготовлена без применения консервантов и продуктов животной переработки. С ней вы сможете еще долгое время удивлять всех изяществом своих линий и сохранением своего отличного самочувствия!

Просмотров: 504 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: