Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 8 » Ваш иммунитет на нуле?
22:41
Ваш иммунитет на нуле?

      Ослабленный иммунитет – это актуальная проблема для большинства людей, особенно обостряющаяся с наступлением весны.
 
 
Неблагоприятная экологическая обстановка, стрессы, не регулярное и не правильное питание способно ослабить защитную систему, особенно весной, когда организм ослаблен после зимы и ощущает нехватку витаминов. И в результате регулярные простуды, хроническая усталость и прочие недомогания серьезно отравляют нам жизнь. Что же делать? Как противостоять негативному влиянию окружающей среды и чем укрепить иммунитет?

В отличие от сердца, легких или нервной системы иммунитет нельзя ни увидеть, ни пощупать. А между тем будем ли мы здоровы, зависит от него, пожалуй, даже больше, чем от первых трех. Академик Петров в свое время назвал его "пропуском в мир". А если говорить языком науки, то это система, обеспечивающая защиту организма от вредных внешних факторов и поддерживающая постоянство внутренней среды. Что же может поддержать, укрепить, а то и восстановить эту чудесную броню? Надо ли поглощать горстями таблетки или использовать марлевую повязку? А может надо не выходить из дому или пугать окружающих запахом чеснока или лука? Конечно, отрицать уникальные свойства этих растений нельзя, но при социально активной жизни их очень неудобно использовать. Но положение отнюдь не безнадежное. Используя многолетний опыт применения высших грибов в народной медицине, а также современные научные исследования, компания Эдельстар разработала уникальный биологический комплекс «Иммуностар», для восполнения запаса питательных веществ, таких как витамины, минералы, аминокислоты, лекарственные растения, антиоксиданты, которые жизненно необходимы нашему организму для повышения иммунитета и сопротивляемости организма.
 
Попробуйте придерживаться здорового образа жизни и регулярного использования питательных веществ, содержащихся в биокомплексе «Иммуностар», которые повысят иммунитет.
Более подробно об замечательном "Иммуностаре" в следующем сообщении.
Крепкого здоровья!
С любовью,
Мила 

Регистрация в  EDELSTAR (Эдельстар)>>

Просмотров: 469 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: