Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » «Энерготоник «Добрый знахарь» кедровый шоколад».
16:03
«Энерготоник «Добрый знахарь» кедровый шоколад».
Энерготоник «Добрый знахарь» кедровый шоколад». Этот витаминный минерало-микроэлементный белковый коктейль многим пришелся по вкусу, ведь он позволяет зарядиться энергией на весь день.
Что мы используем для того, чтобы взбодриться после долгой утомительной работы или, напротив, подготовиться к «мозговой атаке»? Многие скажут: «Кофе!» Между тем, мало кому известно, что кофеин вымывает кальций из организма. И это правда. Кофе вымывает кальций и препятствует его усвоению в кишечнике. А потеря этого составляющего нашего организма делает кости хрупкими. Еще один минус кофе - кофеин помогает выводить в большем количестве из нашего организма и ряд других микроэлементов – магния, калия, натрия. Так что если вы относите себя к «кофеманам», не забывайте принимать витамины, которые содержатся, к примеру, в «Жемчужинах здоровья». Специалистам известно также, что кофеин легко проникает через плаценту, легко попадает в грудное молоко. И поэтому беременным женщинам и кормящим мамам кофе лучше не пить вовсе (на всякий случай).
Наш «Энерготоник «Добрый знахарь» кедровый шоколад» лишен этих недостатков. Он дает энергетическую подпитку даже больше, чем кофе, но без его отрицательных качеств. Все дело в составе энерготоника, комплексно воздействующего на весь организм. В нем содержатся только натуральные продукты: уникальный кедровый шрот, улучшающий работу мозга, сухая масса спирулины – «животворной» водоросли, порошок какао, витаминный премикс, а также экстракт гуараны – главного «энергоносителя».
Родина гуараны – Бразилия. Полезные свойства этого растения были замечены еще несколько веков назад, когда первые европейцы обратили внимание на то, что местные жители заваривают заготовленные впрок ягоды гуараны после выполнения тяжелых работ. Для торговли более приспособленным оказался кофе, и Бразилия на долгие годы стала главной экспортной страной кофейных зерен. Но гуарана так и осталась излюбленным напитком в самой Бразилии, потребляющей кофе, кстати, намного меньше любой из европейских стран.
Напиток, приготовленный из нашего энерготоника, взбодрит вас и прибавит вам сил. Он легко усваивается организмом, действует быстро и эффективно. Гуарана содержит менее агрессивную разновидность кофеина. Она не наносит вреда желудочно – кишечному тракту и в то же время обладает замечательным тонизирующим эффектом для улучшения настроения при депрессивных состояниях, помогает выдержать бремя стресса, повышенные умственные и физические нагрузки, повышает защитные силы организма. Никакого привыкания и зависимости! Никаких отрицательных последствий! С нашим энерготоником вы всегда будете чувствовать себя превосходно в любое время суток.
Просмотров: 452 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: