Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Набор путешественника
16:01
Набор путешественника

Лето шагает по стране полным ходом, соблазняя всех нас запахом моря, южных фруктов и, конечно же, солнечным светом и возможностью загореть. Весь год вы напряженно работали, чтобы с наступлением тепла отправиться в отпуск. И вот наконец это время пришло! Так что же взять с собой в поездку?
Продукция EDELSTAR поможет вам не только без риска для здоровья провести отпускное время, но и сделает ваше пребывание в южных широтах безопасным.
Как известно, наша пищеварительная система остро реагирует на смену климата. Чтобы ваш желудок не преподнес вам сюрпризов во время путешествия, необходимо начать принимать Бифидококтейль «Лоовит» (DV-13) приблизительно за неделю до отъезда. Это поможет вашему желудку быстрее приспособиться и к новому климату, и к другому ритму.
Если вы активный человек и планируете в отпуске много ходить пешком, вам не обойтись без крема-комфорта для ног. Ранозаживляющий, антибактериальный крем-комфорт для ног (С-05) станет вашим спасением! Он не только охладит ваши ступни, но и придаст тонуса коже. К тому же, если вы натерли мозоль, крем-комфорт быстро устранит дискомфорт и избавит вас от неприятных ощущений. Покорение горных вершин ничем не будет омрачено!
Более того, C-05 снимет и солнечный ожог на вашей коже. Кстати, будьте осторожны при принятии солнечных ванн - долгое пребывание на солнце имеет и неприятные последствия. Даже если вы не обгорели, и ваша кожа в полном порядке, ультрафиолетовые и инфракрасные лучи могут “помочь” вашей коже выглядеть совсем не так, как вы хотели. Известно, что под воздействием прямых солнечных лучей наступает раннее старение кожи, повышается риск раковых заболеваний. Чтобы этого не произошло, нужно защищать кожу не только снаружи (солнцезащитные средства), но и изнутри. В этом вам поможет микроэлемент «Селен» (DZ –06) из серии DZ «Жемчужины здоровья». Селен повышает защитные силы человека и препятствует старению организма. Незаменимый элемент при нахождении на солнце!
Купание в море – замечательное средство закалки организма. Однако иногда длительное принятие морских ванн при невысокой температуре воды приводит к тому, что организм переохлаждается и человек заболевает. Избежать этого вам помогут микроэлементы «Кальций» DZ – 03 и “Морской коктейль” DZ – 05. Начните принимать их незадолго до поездки и летний отдых не доставит вам хлопот со здоровьем.
О детишках следует позаботиться отдельно. Чтобы ребенок чувствовал себя на отдыхе комфортно, необходимо давать ему детский бальзам "Маленький гений" (BIO-13),а так же БИД Лоовит "Крепыш" (DL-06). Вы заметите, как окрепнет ваш малыш к концу отдыха! А самое главное - он не будет капризничать и раздражаться!
Конечно, нужно взять с собой в отпуск и средства гигиены: гель для душа серии SPA с любимым ароматом, шампунь серии CHARME CHEVEU, зубную пасту серии DIENTE. И, конечно же, “Жизнемакс” и несколько наших чудо-бальзамов – для того, чтобы из отпуска непременно привезти новые контракты.
Приятного вам отдыха!


Просмотров: 471 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: