Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » подушка из лузги гречихи
16:00
подушка из лузги гречихи

Как спать в жаркую погоду?

Лето уже на исходе, а в Европе по-прежнему бум на кондиционеры и … подушки из гречишной лузги.
Вот уже несколько лет Европа, где традиционно ценят комфорт и здоровье, изнывает от зноя. Поэтому каждое лето там начинается настоящая охота за подушками из лузги гречихи. Чем же так ценны эти подушки?
Мокрая от пота голова, мигрень, плохое самочувствие и настроение - знакомые ощущения после сна в жаркую погоду. В Китае за много веков до появления вентиляторов и кондиционеров, научились получать удовольствие от сна в знойную ночь. Секрет простой - положить под голову подушку из гречишной лузги.
Наполнение экологически чистой гречишной лузгой обеспечивает циркуляцию воздушных потоков внутри подушки, проводя во время сна массаж рефлексогенных зон, не позволяя человеку потеть. Лузга гречихи обладает антистатическими свойствами и низкой теплопроводностью, поэтому подушка ВСЕГДА остается прохладной и приятной для тела.
Тонкий аромат лузги успокаивает и лечит нервные расстройства, снимает усталость. Поэтому вы утром просыпаетесь полным сил, и энергией и желанием сделать что-то хорошее.
Подушки из гречишной лузги способны принимать анатомическую форму головы человека. За счет этого шейные позвонки находятся в естественном положении при любом положении тела, а мышцы шеи расслабляются и отдыхают. Исчезает одна из причин храпа и мигреней.
Гречишная подушка избавляет от аллергии, ведь в ней не заводятся пылевые клещи, которыми в изобилии кишат обычные пухо-перьевые подушки.
Подушки из гречишной лузги от EDELSTAR имеют ряд особенностей: в подушке есть замочек, чтобы можно было увидеть великолепное качество наполнителя и отрегулировать подушку по высоте; к каждой подушке подарок - наволочка; подушку отличает прекрасное художественное оформление.
Но главное их достоинство, которого не имеет ни одна другая подушка – гречишная лузга у нас обработана паром структурированной воды. Это трудоемкий высокотехнологичный процесс, который придает нашим подушкам неоценимые свойства: подушка вбирает и нейтрализует все негативы, набранные за день. Очистка информационного биополя человека – это избавление от причин заболеваний. Подушка EDELSTAR станет вашим безотказным домашним доктором и подарит только самые добрые цветные сны.
Производство подушек EDELSTAR защищено патентом. Срок их службы - 10-15 лет.
Просмотров: 1192 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 работа  
0
хороший материал

Имя *:
Email *:
Код *: