Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Стоумовник
15:59
Стоумовник

Начни учебный год с EDELSTAR!

Вы заметили, что ваш ребенок часто капризничает, стал рассеянным, быстро утомляется, плохо спит, часто болеет и просто не может усидеть на месте – тогда «Стоумовник» – то, что ему нужно!
Экологическая обстановка, энергичный темп жизни, неблагоприятные социальные условия, конфликтные ситуации в семье и школе вызывают чрезмерное психо-эмоциональное напряжение. Союз педиатров России отмечает печальные цифры статистики: за последнее десятилетие в два раза выросло число детей, страдающих нарушениями в развитии познавательной сферы, выросла невротизация детей школьного возраста, что связано со школьной нагрузкой, часто превышающей допустимую на 80%(!)
Агрессивность, возбудимость, конфликтность - все это ведет к снижению умственной и физической работоспособности.
Вы хотите помочь вашему ребенку? Вы хотите, чтобы ваша дочь или сын легко справлялись со школьными заданиями, их лицо светилось улыбкой, им легко давалась учеба, и хватало сил на развлечения? Детский бальзам «Стоумовник», созданный EDELSTAR с заботой о детях совместно с Институтом безалкогольных напитков РАСХН, – это букет трав и ягод. Главный компонент бальзама - экстракт люцерны – это признанный гармонизатор работы мозга. «Стоумовник» способствует развитию детского организма, укреплению иммунитета и нервной системы, он действительно концентрирует внимание, улучшает память, повышает умственную и физическую работоспособность, предупреждает переутомление от школьных нагрузок.
Бальзам «Стоумовник» рекомендуется детям с трехлетнего возраста.

Просмотров: 471 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: