Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Сковорода - просто класс!
15:46
Сковорода - просто класс!

    "Вчера опробовала новую сковороду - EL-04, купленную по промоушну со скидкой. Должна сказать - сковорода просто класс!" - о результатах своего "драйв-теста" нового продукта EDELSTAR - посуды класса "премиум" ELITE пишет Екатерина Головина из Москвы.

 

    Еще в марте, выполняя промоушн "Сделай 250 баллов", я мечтала о том дне, когда я смогу опробовать новую сковороду, которая была так нужна в моем хозяйстве. Выполнить этот промоушн было легко, потому что все мои клиенты давно уже стали постоянными покупателями, поэтому все, что мне было нужно - это просто обойти их, что я и сделала уже в первую неделю марта.

    А вчера я уже с огромной радостью несла из офиса во Владыкино красивую коробку с долгожданной новинкой. С нетерпением развернув упаковку, тут же поставила ее на плиту - близилось время ужина и мне очень хотелось проверить новую сковороду "в деле". На первый раз просто прокипятила в ней воду и вылила, чтобы удалить возможные остатки технических масел.

    Вот уже нарезаны кружочки молодого кабачка, фарш под рукой - я собираюсь приготовить "кабачки с начинкой". Вначале рука так и тянулась за маслом - привыкла, что жарить надо в масле. Но решив, что лишние холестерины нам ни к чему, недрогнувшей рукой разложила кружочки с начинкой по дну этой действительно большой, "семейной" сковороды, налила три ложки  воды и...накрыла крышкой. Поставила на небольшой огонь.

    Через 15 минут заглядываю, что же там происходит. Кружочки отлично подрумянились, можно переворачивать. Еще 15 минут и на аппетитный запах сбегаются все домашние: "что там вкусненькое готовится?!"

    Ужин удался на славу! Невероятно, но все действительно приготовилось без капли масла или того хуже, жира! Сковорода - просто класс!

    Привожу рецепт, если кто-то захочет приготовить это вкусное блюдо:

   "Кабачки нарезать на кружочки толщиной в мизинец. Серединку вырезать, наполнить ее фаршем. Получатся миниатюрные "солнышки" с серединкой из мяса. Налить чуть-чуть воды на разогретую сковороду.

   Разложить, закрыть крышкой, поставить на медленный огонь.

    Через 15 мин. перевернуть и вновь закрыть крышкой. Через 30 мин. ваш отличный диетический ужин готов! Подавать на стол с зеленью и огурцами!"

   Приятного аппетита!

 

   Екатерина Головина

   Консультант

    г. Москва

Прочитать подробнее о новой посуде ELITE

Просмотров: 465 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: