Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » R «Revolution»
15:45
R «Revolution»
R-03 Крем против отеков вокруг глаз и R-04 Крем-гель против морщин вокруг глаз,
благодаря новой формуле пептидов-активаторов они омолаживают лицо и устраняют морщины и
предназначены специально для ухода за самым капризным и нежным участком кожи – вокруг глаз.

Почему кожа вокруг глаз требует специального ухода?

    Кожа вокруг глаз - самая тонкая и сухая, поэтому особенно уязвима и, увы, в первую очередь подвержена старению. Морщинки, мешки и темные круги под глазами расстраивают многих женщин и заставляют их серьезно переживать.
    Специфика структуры кожи под глазами в том, что ее толщина составляет всего одну треть, чем на других участках лица, подкожно-жировая клетчатка практически отсутствует, здесь мало волокон коллагена и эластина, поэтому ткани довольно неплотные и склонные к растяжению. Веки глаз даже ночью находятся в напряжении, что сказывается на их состоянии.
    Прибавьте к этому неблагоприятные факторы окружающей среды, нездоровый образ жизни, а также некоторые наши привычки, например, подпирать щеку рукой, хмуриться и щуриться, что ведет к деформации кожи и образованию преждевременных морщин.
    Отечность век или их припухлость связаны с тем, что область глаз отличается повышенной склонностью к задержке воды. Чаще веки отекают ночью, когда микроциркуляция лимфы вокруг глаз замедлена.
    Мешки под глазами могут быть вызваны застоем лимфы, либо проявляются в момент переутомления и недосыпания. С возрастом мышцы ослабевают, кожа нижних век деформируется, теряя эластичность, и не удерживает жировую подушку. В результате все большего провисания нижних век мешки увеличиваются.
   
    Чтобы улучшить внешний вид, многие женщины решаются на принятие радикальных мер. По статистике, 93% пластических операций направлены на устранение морщин под глазами, но часто одной операции бывает недостаточно, или же она дает противоположный эффект. Инъекции веществ, помогающих «заморозить» мимические морщины, в том числе и «гусиные лапки», дают только кратковременный эффект. К тому же ослабляя мышечные сокращения, они замедляют кровообращение в тканях, что приводит к ухудшению питания клеток и обменных процессов, что еще более усугубляет проблему морщин. Это заставляет вспомнить поговорку об обратной стороне медали.  Как же продлить молодость своего лица?

Новые кремы серии «Revolution» помогут Вам избежать операций и добиться отличного результата!

    Кремы R-03 и R-04 обладают ярко выраженным долговременным лифтинговым эффектом, они направлены на усиление лимфодренажа и активизацию кровотока, что не только устраняет вялость кожи, но и значительно улучшает цвет и состояние кожи вокруг глаз.
    Чрезвычайно нежная и деликатная текстура кремов делает их использование пригодным для всех возрастов и типов кожи! R-03 и R-04 – идеальное средство для ухода за кожей под глазами! По результатам тестирования новые кремы показали наилучший результат среди кремов этой серии даже среди известных производителей, включая такие марки как Виши.

    И это еще раз доказывает, насколько ценным продуктом мы обладаем! По последним данным, стоимость аналогичных кремов пептидной косметики даже более низкого качества за рубежом достигает от 300 до 500 евро, но и при такой цене очередь за пептидной косметикой длится до 2 месяцев ожидания.
    Но наша компания всегда заботится о нас с вами и именно поэтому в мае мы сможем заказать эти чудо-кремы с чудесной 30%-ной скидкой, и получить их уже в июне!

    Спешите за молодостью и красотой, которую нам дарит суперкосметика «Revolution»!

Прочитать о новой косметике "Revolution"
"Это не просто косметика, это нечто посерьезнее!"

Просмотров: 576 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: