Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » SOFT CLEAN
15:42
SOFT CLEAN

EDELSTAR – жизнь станет проще!

     Даже отправляясь на дачу или на природу, не забудьте заглянуть в каталог EDELSTAR. Там вас ждет множество сюрпризов!


      У нас на даче нет водопроводной воды, поэтому мытье посуды и процесс приготовления пищи на даче для меня был настоящим испытанием. Жирные кастрюли, сковороды вызывали лишь отвращение. Мы старались есть дома, и выезжать на природу всего на полдня…
    Однажды сестра мне посоветовала Концентрированное средство для мытья посуды SOFT CLEAN. Теперь мы всей семьей с радостью готовим на даче, и выезжаем на природу на все выходные.

    С помощью этого средства наша посуда "скрипит" от чистоты, SOFT CLEAN не сильно пенится и поэтому легко смывается. Я не переживаю, если вдруг на посуде останется несмытое средство, ведь я точно знаю что все средства серии ECO от EDELSTAR экологически чистые и при попадании в организм человека и животных они абсолютно безвредны.   

    Средство для мытья посуды SOFT CLEAN легко отмывает загрязнения в холодной воде, а универсальная Чудо-салфетка идеально высушивает посуду. Средства для мытья посуды нам хватит очень надолго, ведь мы его разводим 1:5, как написано в брошюре и поэтому наша посуда сверкает, а моим любимым занятием из работы по дому стало мытье посуды.

     Ольга Левицкая, благодарный потребитель,
г. Александров
Просмотров: 499 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: