Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Серию ECO для дачных хитростей!
15:41
Серию ECO для дачных хитростей!

   "Умные дачники" вовсю используют серию ECO в качестве превосходного удобрения. Прислушайтесь к их советам и вы получите чудесный урожай!

     Приближается долгожданное лето, а это значит, что все дачные любители активно готовятся к сезону: закупают семена овощей и зелени, высаживают в грунт луковицы тюльпанов и гладиолусов. А чтобы все это плодово-овощно-цветочное великолепие быстро росло, «умные дачники» прибегают к разным хитростям. Например, вовсю используют серию ECO, а именно средство для мытья посуды Soft Clean и порошок AMELY, в качестве удобрения. Как? А легко! Просто использованную воду от посуды или белья они выливают не в яму для отходов, а под розы. Так они цветут до поздних заморозков, ведь аминокислоты (а именно они входят в состав чудесных средств!) прекрасное удобрение.
    А во многоцелевом очистителе EDELWEISS «умные дачники» замачивают семена - прорастают в два счета! Летом раствором EDELWEISS они отлично опрыскивают капусту, примерно раз неделю. Так ей не страшны никакие гусеницы, а кочаны вырастают большими, упругими и крепкими. Таким же образом наши эдельстаровские дачники обрабатывают цветки овощей: на них слетается больше пчел для опыления, и урожай помидоров и огурцов бьет все рекорды!
    Кстати, наши дачники, у которых есть коровы, лошади и прочее домашнее хозяйство, придумали, как еще можно использовать EDELWEISS. Надо растворить средство в воде и помыть им корову! Тогда ее не будут кусать слепни, и она даст вам много молока.

 


    Вице-директор Фарида  Булгару 
    г. Казань

Просмотров: 487 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: