Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Универсальный карандаш-пятновыводитель от EDELSTAR.
15:40
Универсальный карандаш-пятновыводитель от EDELSTAR.

Яркие краски без пятен!

     Лето – прекрасная пора, но мамам и бабушкам она преподносит сюрпризы. 
Консультант компании из Владимирской области Галина Мамонова справилась с пятнами от сочной зеленой травы и ягод с помощью Универсального карандаша-пятновыводителя от EDELSTAR.

 


    - Мой внук Георгий, очень любит проводить время на свежем воздухе. Мы регулярно выезжаем на дачу, в детском саду он гуляет дважды в день и, конечно, пятна от травы, фруктов и ягод портят яркую детскую одежду.
     В дни, когда на улице стояла жара, мы достали тенниску, которая ему очень нравилась, но была отложена из-за въевшегося прошлогоднего пятна. Чем только мы не пробовали отстирать пятна от черники, все наши усилия были тщетны. На помощь пришел Универсальный карандаш-пятновыводитель ECO-23.
      Он действительно прост в применении, я следовала инструкции на упаковке. Смочив кофточку, я натерла пятна карандашом-пятновыводителем. Не прошло и пяти минут как следы от ягод исчезли. Я смыла мыльный раствор, и тенниска уже выглядела как новая.   Теперь я уверена, летом мы забудем о вредных химических пятновыводителях, которые не только портят одежду, яркие краски на детских вещах, но и вредны для здоровья. Уже сегодня мои коллеги, которым я рассказала о качестве и эффективности карандаша в своих заказах пишут: ECO-23.
    

    Заказывайте Универсальный карандаш-пятновыводитель до 26 июня, и вы сэкономите 50%! Цена на ECO-23 в июне 95 рублей!

Прочитать о карандаше-пятновыводителе подробнее    


Просмотров: 624 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: