Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Серия H «Harmony 35+»
15:37
Серия H «Harmony 35+»

Магия зрелого обаяния

Серия H «Harmony 35+» - одна из самых удивительных серий «белой» косметики EDELSTAR. Она обладает тройным действием: питание и увлажнение кожи, моделирование овала лица, разглаживание морщин на клеточном уровне. Узнайте о ней поподробнее!


Во все времена человечество искало способы сохранения вечной молодости. Шли века за веками, магия и колдовство сменились высокими технологиями. Неизменной оставалась только мечта.
    Ежедневный уход, правильный образ жизни, оптимизм и жизнелюбие помогут вам надолго сохранить молодость и красоту вашего лица. Знание основ ухода за возрастной кожей в сочетании с мудростью прожитых лет усилят ваше зрелое обаяние и сделают вас даже более привлекательной для вашего окружения, чем в юные годы.
    Итак, если вы хотите выглядеть и чувствовать себя хорошо, вам прежде всего нужно поверить, что юность — не обязательное условие красоты. Не бойтесь изменений, которые с вами происходят, но готовьте специальный план по уходу за кожей.
    Наша кожа, будь она нормальной или комбинированной, сухой или чувствительной, меняет свои потребности несколько раз в год. Независимо от типа кожа переживает промежуточные состояния обезвоживания, гиперчувствительности, витаминной недостаточности. До сих пор косметика не учитывала таких перемен в потребностях кожи.
    Серия H «Harmony 35+» - одна из самых удивительных серий «белой» косметики EDELSTAR.     Она обладает тройным действием: питание и увлажнение кожи, моделирование овала лица, разглаживание морщин на клеточном уровне.
    Благодаря уникальной формуле с липидным комплексом, гиалуроновой кислотой и активатором Matrixyl кремы этой серии особенно эффективно обеспечивают зрелой коже динамическое и интенсивное увлажнение в течение 24 часов и эффективным образом редуцируют морщины, повышают упругость и эластичность кожи. Серия H «Harmony 35 +» - это интенсивная терапия для радикального улучшения здоровья кожи, ее заметного омоложения и нейтрализации возрастных дефектов в короткий срок.


    Что такое Matrixyl?

    Matrixyl" TM - пептид, передающий информацию для восстановления кожного матрикса. Он стимулирует кожные фибропласты, заставляет их воспроизводить внеклеточный матрикс, что в свою очередь приводит к синтезу коллагена, фибронектина и гликозаминогликанов. Данный физиологический эффект подтвержден многочисленными исследованиями с участием добровольцев.
    "Matrixyl" TM является революционным средством для борьбы с морщинами и представляет собой альтернативу ретинолу и витамину С. Восстанавливая матрицу – ваш юный образ, "Matrixyl" TM запускает механизм избавления от морщин.        Соответственный уровень увлажнения предотвращает процесс старения, кожа становится более стойкой перед агрессивными воздействиями внешних факторов и последствиями утомительного образа жизни.
    Для молодых женщин 25-40 лет лечебная программа рекомендована к применению несколько раз в год 6-недельными курсами. Такой уход особенно необходим, когда кожа выглядит тусклой и усталой, во время смен времен года, после перенесенных заболеваний, тяжелых нагрузок, при стрессах и недосыпаниях, отразившихся на состоянии кожи.
    После 40 лет биологическое старение кожи, связанное с возрастом, происходит более быстрыми темпами. В этом возрасте ваша кожа нуждается еще в большем внимании, чем прежде. 
    Оздоровительный курс с комплексным использованием средств «Harmony 35+» поможет коже включить и усилить свои естественные защитные функции, возвратить нарушенное природное равновесие, устранит землистый цвет лица и потерю упругости. А также обеспечит не только заметное разглаживание имеющихся морщин, но и будет тормозить появление новых возрастных изменений кожи.
    «Harmony 35+», как ни одна другая, заботится о коже, стимулируя замедленные функции питания, регенерации, защиты и увлажнения. Таким образом, она воздействует на причину, а не на внешние признаки. Регулярный уход активными средствами «Harmony 35+» не только прибавит сил вашей коже для борьбы со временем, но и поможет сохранить драгоценный блеск молодости.
    Кремы этой серии являются антивозрастными – питая и увлажняя нашу кожу, они помогают нам противостоять воздействию времени и неблагоприятных факторов, надолго сохранять ее молодость и свежесть. 
    Эта косметика произведена из ингредиентов компании "Sederma" (Франция) - известного во всем мире поставщика таких компаний как Lancom, Helena Rubinschtein и другие. От своих французских собратьев наша косметика отличается разве что российским уровнем цен - и оттого доступна каждой даме бальзаковского возраста.

    Серия H «Harmony 35+» включает полный комплекс по уходу за возрастной кожей. И каждое из этих наименований несет в себе частичку молодости и красоты.

 
   
Только до 24 июня в EDELSTAR действует специальное предложение!
«Купи три любых средства серии H «Harmony 35+» всего за 329 рублей. Сэкономь до 190 рублей!» 



    Даем краткий перечень серии H, более детальное описание вы найдете в разделе Продукция.

    Выбирайте, какое из этих средств необходимо вам сейчас и не забывайте, что впереди – лето с его иссушающим потоком ультрафиолета, углубляющим морщины, а это значит, за вашим лицом потребуется очень внимательный уход. 
   
Н-01 Крем от морщин с укрепляющим эффектом – дневной крем, разглаживающий морщины.
Н-02 Восстанавливающий комплекс для лица с антиоксидантным действием – ночной крем с функцией омоложения.
Н-03 Крем-комплекс витаминизированный гидробаланс
– дневной крем для кожи, склонной к сухости.
Н-04 Крем-комплекс для восстановления матрицы кожи лица и удаления морщин – активное воздействие на глубокие слои кожи.
H-5 Комплекс для удаления морщин вокруг глаз – подтяжка кожи вокруг глаз, удаление морщин.
Н-06 Лифтинг-маска с действием, моделирующим глубокие слои эпидермиса – лифтинговый эффект, стимулирует клеточное обновление.
Н-07 Чай-гель для удаления отеков вокруг глаз – удаление темных кругов под глазами, укрепление кожи.
Н-08 Сливки косметические с действием, моделирующим эпидермис – нежное удаление макияжа
Н-09 Тонизирующий лосьон – подтягивает контур лица, для подготовки дневного макияжа.
Н-10 Крем-пенка для мягкого умывания – утренняя свежесть и подготовка для макияжа
Н-11 Нормализующая маска-скраб – деликатное удаление отмерших клеток кожи, восстановление естественного гидролипидного покрова.

    Серия H "Harmony 35+" - естественный выбор в пользу красоты!


    И напоследок немного статистики:


Больше половины всех женщин (57% в мире и 58% в России) признают, что `в сегодняшнем мире женская красота определяется очень жестко.
`- 63% в мире и 59% в России полностью согласны, что сегодня от женщин ждут, чтобы они выглядели более привлекательно, чем поколение их матерей.
- 9 из 10 женщин
в России (87%) согласны, что общество ждет от женщин повышения их физической привлекательности. Этот показатель сильно превышает средний по миру (60%).
- почти половина женщин (45% в мире и 49% в России) считают, что у более красивых женщин жизненные перспективы значительно лучше.
- Более половины в мире (59%) и две трети женщин в России (65%) согласны, что физически привлекательные женщины больше нравятся мужчинам.

 

    Будьте красивы с EDELSTAR!

Просмотров: 505 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: