Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Жизнь без насморка!
15:28
Жизнь без насморка!

вы  простужены? У вас нет времени и места для лечебных процедур? Компания EDELSTAR заботится о вашем здоровье и предлагает вам Швейцарский бальзам от насморка из серии "Домашняя аптечка".

 

     Бальзам очень эффективен, т.к. создан на основе природных компонентов, содержит комплекс эфирных масел, обладающих высокой проникающей активностью. Эфирные масла проникают в организм через слизистые оболочки, кожу, легкие. Он обеспечивает защиту от вирусов гриппа и ОРВИ, а также мобилизует иммунную систему организма!

Швейцарский бальзам от насморка HP-03 (посмотреть в каталоге>>) рекомендуется как лечебно-профилактическое средство.

     Для лечения и профилактики насморка необходимо наносить бальзам от переносицы к гайморовым пазухам, но весьма аккуратно, чтобы не попасть в глаза.
     При простуде его можно использовать для лечения детей и взрослых. При этом выдавите из тюбика бальзам и разотрите им спину и грудь. Детям можно нанести бальзам на стопы ножек.
     Проникая через кожу, эфирные масла достигают бронхов и легких. В то же время, вдыхая испарения лекарственных растений, вы обеспечиваете благотворное действие на слизистую носа.
    Если вы затянули с лечением простуды и у вас начинается кашель, болит горло, сделайте ингаляцию. Для этого в 2-х литрах кипятка растворите несколько капель бальзама.   

    Накрывшись полотенцем, вдыхайте носом горячий воздух и выдыхайте ртом. Для маленьких детей можно приготовить лечебную ванну - в 20 л воды разведите Швейцарский бальзам от насморка.
    Швейцарский бальзам предохранит вас от простудных инфекций в дни эпидемий, спасет вашего ребенка от пропусков занятий в школе и восстановит здоровое дыхание через нос.

Внимание! Только сейчас вы можете приобрести Бальзам от насморка HP-03 с отличной скидкой всего за 95 рублей!


     Будьте здоровы с EDELSTAR!

Просмотров: 495 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: