Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Карьеру делает одеколон!
15:16
Карьеру делает одеколон!

Прелесть косметических процедур мужчины распробовали сравнительно недавно, но то в чем они никогда не уступали прекрасной половине человечества так это…

 … в любви к парфюмерии.

Более того, именно мужчинам мы обязаны появлением самых изысканных ароматов: ведь, хотя женщины и чувствую запахи острее, лучшие «носы», т.е. составители и дегустаторы парфюмерных композиций, были и остаются представители сильного пола.

Мужской гардероб ароматов EDELSTAR:

 

 Карьеру делает одеколон!

 Эту французскую поговорку следует воспринимать буквально, стараясь при выборе дневного аромата строго соблюдать правила делового этикета. Первое из них гласит: в офисе запах перестает быть штрихом к портрету и должен гармонично влиться в атмосферу коллектива. Оптимальны, легкие ненавязчивые. В Европе принято пользоваться днем малоизвестными новинками, не вошедшими в 10 самых известных и популярных, разрекламированных ароматов. Они считаются неприемлемыми для рабочей обстановки, так же как и запахи Fitness.

Бизнесмены должны отдать предпочтение сдержанные ароматы с нотами: дерева, коньяка, пачули. Эти ароматы звучат очень мужественно и подчеркивают надежность партнера по бизнесу. Отличным решением станут туалетные воды с содержанием феромонов:

PFM-01 Парфюмерная вода EDELSTAR № 10 Аромат представляет собой чувственное сочетание верхних нот горького апельсина с грейпфрутом и свежим лимоном, средней ноты жасмина и зелени, накладывается на основу из дубового мха и кедра;

PFM-02 Парфюмерная вода EDELSTAR № 11. Древесный пряный аромат таррагона и ореха сплетается со свежестью цитруса и итальянского бергамота. С завершающими нотами кедра, сандала  и амбры;

  PFM-03 Парфюмерная вода EDELSTAR № 12. Парфюмерная композиция взрывается свежим коктейлем – мандарина, дикого лайма и розы, постепенно переходит в глубокие ноты сандала, окутывает аурой ванили и амбры.

Второе условие: аромат не должен нарушать субординацию. Если босс может себе позволить насыщенные парфюм, то подчиненным лучше выбирать немногословные туалетные воды. Древесно-травяные: Westend Black с древесно-цитрусовым тембром и водными нотами, говорящими о настоящем мужчине и целеустремленной натуре, свежесть зелени - о стремительном, ни перед чем, ни останавливающемся характере, знающем цену вещам! В деловой атмосфере вполне уместно и авторитетное звучание фруктовых или даже цитрусовых обертонов. Так, в Westend Blue серии PF яркая свежесть цитрусовых нот в сочетании со специями и древесными нотами подчеркнет уверенность в успехе, ясное понимание своих целей и знание, как их достичь, и заметьте ни какого повода для фамильярности.

 

Free stayl

 

В любой неформальной обстановке допустимы ароматы с травяными оттенками, мытой, лимоном, бергамотом, всеми теми ингредиентами, которые настраивают на ведение активного образа жизни. Ароматная игра акцентов, легко конвертируемая в мощный заряд энергии, наполнит силами и подарит незабываемое чувство абсолютной свободы с ароматом Westend Steel.

 

Основной инстинкт

 

Особое место в парфюмерном гардеробе занимают сексуальные ароматы, пронизанные аурой романтических свиданий и желанных встреч. К их выбору современные джентльмены подходят с особым пиететом, зачастую используя «любовные парфюмы» в качестве орудия обольщения. И надо сказать весьма успешно. Согласно опросу, проведенному немецкими социологами, 80% представительниц прекрасного пола в мужчинах привлекает запах не меньше, нежели приятная внешность. Роль соблазнительной приманки играют половые феромоны. EDELSTAR предлагает дорогим мужчинам 3 аромата с содержанием феромонов серии PFM и интимные духи без запаха с содержанием половых феромонов серии SS. Этим «невидимым стрелам Купидона» под силу мгновенно вызвать симпатию, расположить к общению, и даже пробудить страсть. Серия с феромонами PFM с первых же моментов бросает в водоворот ярких ощущений и передает обладателям ароматов почти осязаемую пульсацию пылкого сердца окружающих.

 

В наши дни мужчины уже не используют один одеколон на все случаи жизни, они грамотно составляют «гардероб ароматов».

Смотреть Парфюмерную линию EDELSTAR >>

Просмотров: 439 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: