Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Бальзам "Здоровые пятки"
14:47
Бальзам "Здоровые пятки"

После зимы

    После зимней обуви, шерстяных носков, сухости в помещениях, многие испытывают дискомфорт, потому что их стопы шелушатся и трескаются. Есть помошник в "Домашней аптечке" EDELSTAR - Бальзам "Здоровые пятки". Он поможет привести впорядок ваши ноги. Пора уже начинать процедуры, ведь весной вы наверняка захотите примерить новую обувь, красивые туфли, а тут такая неприятность... полопавшиеся стопы.

     Ноги особенно подвержены перегрузкам, так как в течение дня выдерживают тяжесть всего тела. Авитаминоз, сбои в эндокринной системе организма, ношение жесткой обуви, отсутствие правильного ухода за ногами, сухость кожи часто приводят к образованию толстого, неэстетичного слоя ороговевшей кожи на стопах. Как следствие этого – появление трещин на пятках. На подошве при этом становятся заметны маленькие, тонкие насечки, которые затем переходят в глубокие болезненные трещины.

От них не застрахован никто, и кроме чисто физического дискомфорта, трещины на пятках мешают надевать открытую обувь, заставляя стесняться грубой кожи на ступнях. Трещины на пятках сразу начинают вызывать сильную боль при ходьбе, препятствуя опоре на всю подошву и создавая дополнительную нагрузку на позвоночник.
В возникающие ранки, порой даже незаметные, попадает инфекция и провоцирует воспаление. Кожа стоп становится беззащитной перед грибковыми заболеваниями, на ней появляются долго незаживающие гнойнички.
Новая разработка EDELSTAR – Бальзам «Здоровые пятки» избавит вас от этого неприятного заболевания. Целительные свойства Бальзама улучшат состояние ваших стоп уже после третьего применения!
Бальзам быстро и эффективно восстановит нарушения кожного покрова, смягчит ороговевший слой, ускорит заживление трещин. Сбалансированный состав растительных и минеральных масел улучшает эластичность кожи и ее увлажнение. Экстракты ромашки и солодки обладают мощным ранозаживляющим, антибактериальным и анестезирующим свойствами. Освежающая отдушка устранит неприятный запах.
Бальзам «Здоровые пятки» предотвращает образование натертостей и мозолей, появление шелушения, покраснения и раздражения на коже стоп, защищает ее от чрезмерного ороговения и повышает сопротивляемость инфекциям. С таким Бальзамом ваша походка всегда будет летящей, а кожа ног – ухоженной и красивой!
И, конечно, нужно не забывать о том, что трещины на пятках возникают, как правило, при сильной "засоренности" организма, в перую очередь, печени. Поэтому наряду с наружным применением Бальзама нужно позаботиться и о внутренней очистке организма, в которой вам помогут замечательные продукты оздоровления от EDELSTAR. Это и очищающие чаи "Добрый знахарь", и комплекс "Добро и сила" №9, и Капли Довганя, и Жизнетоник "Антиалкоголь", прекрасно очищающий именно печень. Полный комплекс оздоровительных продуктов содержит знаменитый "чемоданчик здоровья" "Фитобокс". Они устранят "завалы" шлаков и помогут скорейшему избавлению от ненужных "шпор", натоптышей, трещин и мозолей.
      Состав Бальзама "Здоровые пятки" HP-05: минеральное масло, пальмовое масло, масло ши, экстракт солодки, экстракт ромашки, отдушка, пропилпарабен.
      Способ применения:
Бальзам нанести на предварительно очищенную кожу. Для усиления эффекта желательно предварительно подержать ноги в теплой содовой ванне и обработать ороговевшие участки пемзой. Мягкими массирующими движениями нанести Бальзам на место повреждения и в течение 10-15 минут дать ему подсохнуть. Использовать до полного исчезновения трещин.
Кожа ваших пяток станет мягкой и гладкой, как у младенца!

Просмотров: 612 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: