Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Всегда желанны!
14:44
Всегда желанны!

Скука в супружеской жизни невыносима как для мужчин, так и для женщин. Как же ее избежать? EDELSTAR знает ответ!


      Данные многочисленных опросов подтверждают, что сексуальность - одно из главных условий счастья в личной жизни. Подавляющее большинство взрослых жителей Земли создают семьи или внебрачные союзы. Однако согласно статистике треть пар распадается. Исследованиями установлено, что этому способствует несколько причин: плохое взаимопонимание (17%), финансовые проблемы (27%), различие интересов (12%) и сексуальные негармоничные отношения (44%). Очевидно, что последняя причина является основной. А значит, для того чтобы вернуть гармонию в свои отношения, мужчина и женщина должны использовать все возможные средства.
      Интимный крем-гель "Суперсекс" SS-02 - лучшее средство для этой цели. Он продлевает половой акт, а значит, продлевает удовольствие!    Восстанавливает сексуальность, чувственность женщины, помогает партнерам одновременно достигать пика удовольствия, вносит в жизнь пары новые ощущения, радость счастливых взаимоотношений.
      Сексуальная энергия - самая мощная энергия Вселенной. Это без преувеличения энергия жизни! Если партнеры не обмениваются ею, то половой контакт неполноценен, а ребенок, зачатый в результате этого контакта, скорее всего, окажется слабым и несчастным. Даже если пара подошла к зачатию ребенка очень серьезно, но женщина не достигла оргазма, ее организм на биоэнергетическом уровне не заложил в этого ребенка очень и очень многого.
     Применение интимного крема-геля поощряет партнеров открыто обсуждать свои отношения, а именно этого часто не хватает супругам для решения проблем в интимной жизни. И хотя времена «в темноте и под одеялом» уходят в прошлое, далеко не всегда удается поговорить о том, что не так или что могло бы быть лучше. Многие женщины под воздействием страхов и комплексов по-прежнему предпочитают оставаться наедине со своими проблемами. Интимный крем-гель приглашает к открытому обсуждению самых личных вопросов и полному освобождению из плена старых страхов!
     Обретите гармонию и радость жизни с интимным кремом-гелем "Суперсекс" SS-02 от EDELSTAR!

Серия Суперсекс SS>>

Отзывы о продукции серии SS:
Как стать счастливой?>>

"Как забеременеть?">>
Как пользоваться серией SS? >>
Женские секреты>>
Интимный вопрос>>
Секс - это здоровье>>
Деликатный вопрос>>
Искра, рождающая пламя>>

Просмотров: 429 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: