Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » "Здоровые пятки" для всей семьи!
14:31
"Здоровые пятки" для всей семьи!

Суперакция каталога - "Купи два бальзама "Здоровые пятки" и получи третий в подарок"!

   Купи для себя и своих близких бальзам, который обладает лечебными свойствами, улучшат состояние стоп уже после третьего применения!
    Бальзам быстро и эффективно восстановит нарушения кожного покрова, смягчит ороговевший слой, ускорит заживление трещин. Сбалансированный состав растительных и минеральных масел улучшает эластичность кожи и ее увлажнение. Экстракты ромашки и солодки обладают мощным ранозаживляющим, антибактериальным и анестезирующим свойствами. Освежающая отдушка устранит неприятный запах.
    Бальзам «Здоровые пятки» предотвращает образование натертостей и мозолей, появление шелушения, покраснения и раздражения на коже стоп, защищает ее от чрезмерного ороговения и повышает сопротивляемость инфекциям. С таким Бальзамом ваша походка всегда будет летящей, а кожа ног – ухоженной и красивой!
     И, конечно, нужно не забывать о том, что трещины на пятках возникают, как правило, при сильной "засоренности" организма, в перую очередь, печени. Поэтому наряду с наружным применением Бальзама нужно позаботиться и о внутренней очистке организма, в которой вам помогут замечательные продукты оздоровления от EDELSTAR. Это и очищающие чаи "Добрый знахарь", и "Гепастар", прекрасно очищающий именно печень.
Эти продукты помогут скорейшему избавлению от ненужных "шпор", натоптышей, трещин и мозолей, которые чаще всего возникают в летний период.

     Как пользоваться бальзамом:
     Для усиления эффекта желательно предварительно подержать ноги в теплой содовой ванне и обработать ороговевшие участки пемзой. Мягкими массирующими движениями нанести Бальзам на место повреждения и в течение 10-15 минут дать ему подсохнуть. Лучше делать процедуру на ночь и после нанесения бальзама одеть носочки. Уже утром кожа ваших пяток станет мягкой и гладкой, как у младенца!

Бальзам здоровые пятки необходим всей семье!

Просмотров: 543 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: