Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Алконоль – защитит от алкоголя!
14:29
Алконоль – защитит от алкоголя!

  Новый продукт! Защита от вредного воздействия алкоголя. Скоро в продаже.

     Пить или не пить? Алкоголь: благо или зло? Все эти вопросы, на протяжении столетий решаемые человечеством. В нашей компании мы для себя решили давно: алкоголь - это зло, болезнь и несчастье! Вопрос в том, как помочь своим близким, друзьям, для которые еще не поняли что алкоголь вреден.

 

     Как известно алкоголя вреден для организма, он разрушает память, поражает сердце, печень, нервную систему. Вызывает зависимость, как физическую, так и психическую. Именно на устранение таких последствий направлено действие нашего нового продукта – «Алконоль»!

     Как обезопасить организм при том количестве алкоголя, которое употребляет человек (каким бы оно ни было), и как застраховать его от возможности возникновения зависимости. Наука давно искала ответ на этот вопрос. Фундаментальные исследования, проведенные в России, воплощены в препарате «Алконоль».

      БАД «Алконоль» создан на основе экстракта гребней винограда, уникального комплекса полифенолов. Эффективность добавки обусловлена уникальным набором биофлавоноидов. Он снимает алкогольную интоксикацию и тормозит развитие физической зависимости от алкоголя. Это ценный источник пищевых антиоксидантов.

      Он тормозит образование наиболее вредных продуктов, образующихся   в   организме  после  употребления  алкоголя, тем самым делает дозу «яда» безопасной для организма.

      В состав входит: комплекс полифенолов гребней винограда. Средство для предупреждения опасных последствий употребления алкоголя.

       «Алконоль» - один из более наукоемких препаратов разработанных учеными в последнее время.

 

    Совет специалиста:

 

     Перед употреблением алкоголя нужно принять несколько таблеток «Алконоль» и вы избавите себя от последствий этого вредного напитка. Включите этот продукт в программу лечения от алкоголизма.

Просмотров: 471 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: