Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » HP-06 - нет ожогам!
14:21
HP-06 - нет ожогам!

   

    Хочется выразить огромную благодарность людям, благодаря которым в моей домашней аптечке появилось такое замечательное средство, как Салициловый экспресс-лосьон!

 

    Не для кого не секрет, что лето - пора заготовок. Вот и я, стремясь обеспечить семью вкусненьким на зиму, закатывала компот. Одно неосторожное движение - и термический ожог горячим сиропом! В первые секунды вместе с физической болью в голове пронеслись картинки последствий ожога - невыносимая боль в первые дни, бессонные ночи от этой боли! Хотелось плакать от одной мысли о том, что этого не избежать! И тут я вспомнила про экспресс-лосьон, который, слава Богу, я приобрела недавно! Решила попробовать. Обработала ожог один раз. Боль утихла, но через короткий промежуток времени вернулась. Я обработала повторно. Не надеясь уже на положительный результат, я смирилась с неизбежным. Но каково же было моё удивление, когда боль не только не вернулась, но и от ожога и следа не осталось!!!

    Теперь для удивительного средства в моей аптечке отведено "почётное" место! Ещё раз спасибо за удивительный Салициловый экспресс-лосьон HP-06!

 
Наталия Павловна Сердюкова


Главный промоушн периода >>>


Просмотров: 481 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: