Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Революционные БАД – «Биоджайзер 1000 сил» и «Биоджайзер Спокойствие»
14:17
Революционные БАД – «Биоджайзер 1000 сил» и «Биоджайзер Спокойствие»

     Революционные БАД – «Биоджайзер 1000 сил» и «Биоджайзер Спокойствие» - изменят Ваши представления о стимулирующих и успокаивающих препаратах.

 

    В наш век всеобщего ускорения, когда «все бегут, бегут, бегут…» Когда так важно поспеть за информацией, за темпом жизни, мы хотим до бесконечности продлить наш день, оставаясь и вечером такими же бодрыми, как утром.

     На рынке появляется все больше тонизирующих продуктов, которые заменяют или добавляют извечный кофе. И люди пьют кофе и различные тоники литрами, чтобы идти в ногу со временем. А потом - ранние инфаркты, инсульты, посаженная печень и т.д. Да если бы только это! Некоторые тоники буквально превращают человека в заводную куклу, наделяя его гиперактивностью, однако, как правило, только двигательной. Человек может потом всю ночь танцевать, но – увы! – совершенно не в состоянии думать. В конечном итоге это нарушает сон, разрушает психику, делает зависимым от того или иного «будоражащего средства».

    EDELSTAR представляет суперновинку! Революцию в области тонизирующих препаратов – БАД «Биоджайзер 1000 сил»! Продукт создан совместно с ведущими специалистами: физиологами, невропатологами, рефлексотерапевтами, нутрициологами, валеологами.

    Уникальность «Биоджайзера 1000 сил» основана на комплексном воздействии на организм человека. А именно:

  • благотворное действие высокоочищенных экстрактов лекарственных и ароматических растений, входящих в его состав;
  • воздействие на рефлексогенные зоны полости рта;
  • препарат обогащен натуральными витаминами и витаминоподобными веществами, такими как аскорбаты, биофлавоноиды и ликопин, которые являются важнейшими веществами, повышающими защитные возможности организма, его устойчивость к агрессивному воздействию внешней среды и высокой физической и психологической нагрузки;
  • в состав препарата введена специально подготовленная фруктоза, являющаяся источником быстрой энергии.

    

    Главным компонентом «Биоджайзера 1000 сил» является гуарана, уникальный состав которой позволяет ей стимулировать нервную систему и повышать энергетический обмен лучше и безопаснее, чем привычному для нас кофе. Стимулирующий потенциал продуктов, в состав которых входит гуарана, в 2-5 раз выше, чем у кофе, а кофеин, имеющийся в гуаране, усваивается организмом постепенно, действует мягко, не раздражая, в отличие от кофе, слизистую оболочку ЖКТ.

    Секрет действия гуараны был известен еще индейцам, но только сейчас специалисты достаточно изучили это растение, чтобы оценить его преимущество в ряде других, способных оказывать тонизирующее воздействие на организм.

    С «Биоджайзером 1000 сил» Вы будете везде успевать, сделаете все запланированное и сможете организовать свой отдых более интересным образом, чем просто лежание на диване перед телевизором.

«Биоджайзер 1000 сил» сделает Ваш день настолько долгим, насколько Вы этого пожелаете!

«Биоджайзер 1000 сил» не только придаст Вам 1000 новых сил, но и укрепит уже имеющиеся! Он сделает Вас сильным не на час или два – он подарит Вам здоровье на долгие-долгие годы!

«Биоджайзер 1000 сил» - это 1000 Вольт чистой энергии! 1000 Вольт максимального умственного и физического напряжения!

    «Спокойствие, только спокойствие», - одна из коронных реплик Карлсона. На язык взрослого мира ее можно перевести так: «Если ты контролируешь свои эмоции – ты контролируешь ситуацию». Однако в обстановке постоянного стресса и конфликта, в которую мы вынуждены погружаться с самого утра и находится в ней до позднего вечера, сохранять спокойствие крайне сложно, а порой и вовсе не возможно.

    Как не ошибиться в огромном количестве всевозможных препаратов успокаивающего действия? Как выбрать то, что действительно помогает?

    EDELSTAR советует обратить внимание на состав препарата, а также на производителя. Помните! Покупать подобные продукты нужно только там, где могут гарантировать их качество и подтвердить эффективность!

«Биоджайзер Спокойствие» - это сбалансированный состав, в который входят экстракты таких растений, как

  • боярышник кроваво-красный (плоды), который нормализует работу сердца;
  • эхинацея пурпурная, оказывающая иммуномоделирующее действие; 
  • пустырник сердечный, обладающий успокаивающими свойствами;
  • кайенский перец, имеющий и антибактериальную и иммуномоделирующую фармакологическую способность, а также улучшая кровообращение и усиливая приток крови к органам малого таза, он тонизирует нервную систему и повышает потенцию.

    

     Помимо экстрактов, «Биоджайзер Спокойствие» содержит натуральный витамин С, ликопин, биофлавоноиды и пищевые волокна, способствующие лучшему усвоению препарата организмом человека.

     Препараты «Биоджайзер 1000 сил» и «Биоджайзер Спокойствие» выпускаются в удобной упаковке, легки в применении, варьируемы по дозировке.

     «Биоджайзер» EDELSTAR – энергия самой жизни!
Просмотров: 867 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: