Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » "Стоумовник" - сто умов!
14:12
"Стоумовник" - сто умов!

"Стоумовник" - сто умов!

    В 14 периоде - Суперакция каталога – «Купи два бальзама «Стоумовник», получи третий в подарок»!

 

    "Стоумовник" обладает уникальной способностью регулировать и стимулировать работу мозга, улучшает память, обостряет внимание, способствует ускорению умственного развития детей. Кроме того, он является великолепным общеукрепляющим средством, способствует гармоничному развитию детского организма, повышает иммунитет, снимает стрессы, улучшает переносимость школьных нагрузок. Если вы заметили, что ваш ребенок стал рассеянным, быстро утомляется, капризничает, плохо спит, часто болеет или просто не может усидеть на месте, и из-за этого вас часто вызывают в школу, тогда "Стоумовник" - это то, что нужно вашему ребенку. Бальзам можно употреблять детям всех возрастов для укрепления иммунитета, повышения работоспособности и успеваемости.

   Состав: сахар, вода, плоды шиповника, сухие яблоки, цветки каркаде, аскорбиновая кислота, трава череды, лимонная кислота, корица, листья крапивы, сорбат калия.

   Воспользуйся Суперакцией – запасись бальзамом «Стоумовник»!
 
 
   Отзывы потребителей:

    Я очень сильно болела. У меня были проблемы с желудком и желчным пузырём. Из-за этого я даже три раза лежала в больнице. У меня всё время было плохое настроение из-за мучительных болей в животе. Я принимала множество различных таблеток, которые не лечили, а только на время успокаивали боль.

    Увидев на страницах каталога EDELSTAR замечательные продукты, такие, как: " "Детский бальзам Стоумовник", и посоветовавшись с бабушкой, я сразу же выписала эти замечательные продукты. Курс длился два месяца, у меня все прошло!!! Сейчас я даже забыла, что такое сильные боли в животе.


Настя Гаврилова.

     Моей маме 80 лет, она пьет «Стоумовник», и уже забыла, когда ей было так хорошо: снизилось давление, память улучшилась.

      Дочка говорила о прошлой жизни и теперешней - с момента подписания контракта, я тогда не понимала ее. Так я сама в свои 56 лет только жить начала! На мероприятия компании хожу, радуюсь жизни! Мой муж Владимир, с которым у нас 29 декабря исполнится 35 лет со дня свадьбы, тоже не может молчать о компании.     Он работает взрывником на руднике, и, хоть там мало женщин в смене, но они все подписаны уже и пользуются продукцией.
     На свой день рождения - 31 декабря - я точно знаю, какое загадаю желание. Чтоб у меня была команда и квалификация Директора! И я точно знаю, наблюдая за дочкой, что все мечты сбываются только в EDELSTAR!!! Желаю всем здоровья и процветания!

Валентина Алексеевна Гутброд
 Консультант
 г.Новотроицк

 
 

  В далеком уральском городке Чусовой Пермского края живет один из самых юных эдельстаровцев Рома Мусихин. Его можно смело назвать не просто активным потребителем нашей уникальной продукции, но и самым юным консультантом EDELSTAR.

     Рома долго болел, и его иммунная система очень ослабла. Теперь, несколько лет спустя, уже стираются из воспоминаний названия тяжелых заболеваний, которые перенес ребенок, но, поверьте, для нас это были годы сплошного кошмара. Тогда мы даже не предполагали, что это только начало наших страданий. Через некоторое время врачи поставили диагноз "неревматический кардит", требовалась сложная операция на сердце. Ослабленный иммунитет, тяжелые беспрестанные болезни, и как следствие всего – дырочка в правом предсердии. В 2005 году, когда я узнала, что операция неизбежна, я постаралась сделать все, чтобы уберечь ребенка от этого. Я стала более ответственно относиться к курсу лечения и потребления продуктов EDELSTAR ребенком. Жили по специальному режиму, не пропускали время приема БАДов. Немаловажную роль в оздоровлении моего сына сыграл бальзам «Стоумовник»!

    Спустя полгода настало время ехать в больницу, Рома выглядел намного лучше, живее, энергичнее. Врачи не могли поверить в свое же заключение! Сердце отличное, жизни ребенка ничего не угрожает. "Чудо!"- думала я, и до сих пор вся наша семья считает так. Наверное, именно личный пример помогает и мне, и Роме в консультировании покупателей.

Марина Мусихина, г. Чусовой
 

Просмотров: 2139 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: