Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Выбери свой лечебный пластырь!
14:10
Выбери свой лечебный пластырь!

Дорогие консультанты и потребители продукции EDELSTAR, скоро в продаже появится несколько новых товаров. Первым поступит в продажу, тот пластырь, за который вы отдали большее количество голосов в интерактивном голосовании.

 
Пластырь для похудения

Пластырь для похудения крепится в области пупка, на самую тонкую и нежную часть кожи живота. Это обеспечивает быстрое проникновение активных веществ в глубокие слои кожи и быстрый результат.

Активные компоненты пластыря:

- Боярышник. Содержит флавоноиды, органические кислоты, в том числе аскорбиновую, каротин, пектины, фруктозу, сапонины. Улучшает метаболизм, регулирует кровоснабжение.

- Азиатский подорожник. Мочегонное, желчегонное, тонизирующее ЦНС, освежающее, гипотензивное, антидиабетическое и ранозаживляющее средство.

- Кассия узколистная. Ускоряет вывод содержимого из кишок, улучшает абсорбцию холестерина и таким образом снижает содержание холестерина в крови. Стимулирует вывод каловых масс, имея ярко выраженный эффект профилактики запоров и коррекции фигуры.

- Черные бобы. Укрепляют кожу, улучшают структуру и предотвращают её преждевременное старение.

 

Избавляет от жира в проблемных зонах (для борьбы с целлюлитом в области живота)

Красивый подтянутый живот – непременное условие хорошей фигуры.

Активные компоненты пластыря:

- Натуральные водоросли. Содержат практически полный набор макро- и микроэлементов (I, Mg, K, Na, Ca, P, Fe), витаминов (A, B1, B2, B3, B6, B12, C, D3, E, K, F, H и др.) в легко усвояемой форме, ускоряют обмен веществ и восстанавливают жизненный тонус кожи.

- Масло рисовых отрубей. Смягчает и увлажняет кожу. Содержит сквален, который является естественным компонентом кожного сала, поэтому хорошо совместим и быстро усваивается кожей. Содержит витамин E, обладает антиоксидантными и регенерационными свойствами.

- Миндальное масло. Жировой состав миндального масла близко к человеческому, его даже называют «кожное» масло. Миндальное масло быстро впитывается, успокаивает, смягчает и разглаживает кожу.

- Кристаллы ментола. Освежают и разглаживают кожу. Способствуют снятию неприятных ощущений и успокаивают.

 
 

Избавляет от жира в проблемных зонах (для борьбы с целлюлитом в области рук)

Руки – самая проблемная зона для желающих избавиться от целлюлита. От диет кожа на руках только портится, а занятия спортом, направленные на эту зону, рискуют превратить милую девушку в плечистого воина.

Активные компоненты пластыря:

- Гарциния камбоджийская. Используется во всем мире как средство снижения веса. Ускоряет процессы термогенеза, подавляет аппетит, снижает уровень холестерина.

- Миндальное масло. Жировой состав миндального масла близок к человеческому, его даже называют «кожное» масло. Миндальное масло быстро впитывается, успокаивает, смягчает и разглаживает кожу.

- Кристаллы ментола. Освежают и разглаживают кожу. Способствуют снятию неприятных ощущений и успокаивают.

 
 

Избавляет от жира в проблемных зонах (для борьбы с целлюлитом в области бедер)

Бедра – «любимое место» целлюлита. Однако пластыри справляются как с только что поселившимся целлюлитом, так и с долгожителем этих мест.

Активные компоненты пластыря:

- Соевый лецитин. Обладает свойствами поверхностно активного вещества. В состав соевого лецитина входят масло, фосфолипиды, витамины: A, E и др. активные вещества. Важнейший для организма фосфолипидный комплекс, который играет существенную роль в процессе метаболизма.

- Миндальное масло. Жировой состав миндального масла близок к человеческому, его даже называют «кожное» масло. Миндальное масло быстро впитывается, успокаивает, смягчает и разглаживает кожу.

- Кристаллы ментола. Освежают и разглаживают кожу. Способствуют снятию неприятных ощущений и успокаивают.

 
 
Пластырь от бессонницы

Бессонница – проблема многих жителей больших городов. Стресс, напряженная работа, плохая экология и многие другие факторы повышают раздражительность, вызывают тревожность и не дают расслабиться. Фармакология предлагает множество средств от бессонницы, но они, как правило, имеют побочные эффекты и могут вызвать привыкание.

Пластыри от бессонницы – принципиально новое средство, не имеющее побочных эффектов. Состав пластырей основан исключительно на растительных ингредиентах – эфирных маслах, способных снять тревогу и помочь расслабиться и заснуть.

 
 
Пластырь от боли в горле

Когда обычное глотание причиняет боль и раздирающие ощущения в горле мешают жить, мы прикладываем руки к горлу, пытаясь избавиться от неприятных ощущений, но прикладывать надо не руки, а новый пластырь

Основные действующие ингредиенты – мята и камфора.

Мята – общеизвестное средство от кашля и боли в горле. Плюс использование мяты в составе пластыря в том, что она действует в течение нескольких часов подряд. А время действия, к примеру, мятных леденцов не больше часа.

Камфора согревает, возбуждает центральную нервную систему, тонизирует дыхательный и сосудистый центры. Это способствует активизации кровообращения в легких, стимулирует выделение мокроты, облегчает дыхание.

 
 
Пластырь от головной боли

Головная боль – настоящее мучение, она не дает ни работать, ни отдыхать. Она полностью лишает радости жизни и выбивает из колеи, порой на целый день.

Но с ней можно бороться!

Пластыри отправляют головную боль в нокаут, возвращая хорошее самочувствие.

Этому способствуют аромат мяты и целебные свойства камфоры.

Запах мяты стимулирует кровообращение и обладает расслабляющим действием, а камфора расширяет коронарные сосуды, улучшает обменные процессы и способствует снятию спазмов.

 
 
Пластырь, облегчающий протекание ПМС

Пришло время познакомиться с продуктом, о котором мечтает любая женщина. Пластырь, снимающий неприятные ощущения при ПМС, позволит находиться женщинам в гармонии с собой в любой день месяца! Устраняет такие симптомы ПМС, как головная боль, головокружение, тошнота, слабость, неприятные ощущения в молочных железах, расстройство кишечника.

Главный компонент – дягиль, который тысячелетиями используется в китайской медицине и называется иногда «женский женьшень». Он обладает обезболивающим действием; нормализует менструальный цикл, устраняет болезненные ощущения, менструальные судороги и метеоризм.

Горный батат – источник глюкозы, минеральных солей, витаминов группы В, аскорбиновой кислоты, витаминов С и РР и провитамина А.

Одуванчик относится к разряду наиболее ценных тонизирующих и укрепляющих средств.

Просмотров: 591 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: