Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Домашняя аптечка.
14:05
Домашняя аптечка.

  Рысакова Ольга Директор на своем опыте проверила действие наших уникальных продуктов, после чего стала предлагать их своим близким и знакомым. И таким способом у нее повысился уровень продаж. "Помогать выздоравливать" - ее призвание. Ведь с EDELSTAR возможно всё! 


   Так уж повелось, что мне приходилось постоянно кого-то спасать. В начале это были кошки, собаки, птицы, мне их несли со всей округи, где мы жили, затем  люди, мои близкие и знакомые. Вероятно, это и определило мой основной выбор стать валеологом. Нет, это не врачевание, а наука заставить организм самому вернуться в ритм здоровья.
   Однако, здесь пойдет речь не о нашей уникальной программе Fitobox , а о дополнительных средствах, представленных на страницах каталога EDELSTAR недавно!
   Итак, в каждом домашнем уголке "скорой помощи" дома обязаны находиться два уникальнейших продукта. Это STOP-PROBLEM, или салициловый экспресс-лосьон HP-06, и ДЕЗАВИД, универсальное дезинфицирующее средство ECO-30!
   Хочу поделиться с Вами моим опытом пользования этими замечательными средствами:
    

1. У моей знакомой, что гостила у нас, ложе ногтевых пластинок двух пальцев руки было опухшее, красное, и болели пальцы. Болезнь была запущена. Для подавления болезни она использовала йод. Однако, через два дня после использования сначала ДЕЗАВИДА и сразу за ним салицилового экспресс-лосьона, боль снялась, а еще через несколько дней стала уходить опухоль и краснота. Уже через неделю кожа стала чистой. Эти средства использовали два раза в день. Я полагаю, чтобы полностью решить проблему, нужно использовать эти средства не менее месяца и одновременно принимать наши продукты, восстанавливающие иммунитет, а именно, Иммуностар BIO-23, "Добро и Сила" DS-03, БИД ЛООВИТ "Защита" DL-03  и Бальзам Довганя без сахара LV-04.
    

2. У моего знакомого в 81 год развилась себорея волосистой части головы, которая спустилась на плечи и грудь. Никакие средства до этого не помогали! И только после применения   ДЕЗАВИДА уже на третий день стала уменьшаться краснота и зуд, а через две недели он  забыл об этой неприятности. Применял он средство два раза в день, а затем 1 раз в сутки в течение 2,5 недель.
   

3. Мой кот ухитрился во время прогулок подцепить стригущий лишай, который поразил живот и внутренние части лапок. После применения ДЕЗАВИДА два раза в день и Салицилового экспресс-лосьона HP-06 уже через два дня изменилась картина заболевания, а через две недели стала нарастать новая шерсть. Сейчас мой кот здоровый и пушистый.
  

4. Буквально на днях наша молодая собака, порода которой "Двор-терьер", начала трясти ушами и поскуливать. Оказалось, что вся наружная раковина уха и внутренняя часть раковины припухла. Что же делать?! Под рукой оказались два замечательных средства. Я обработала сначала ДЕЗАВИДОМ все ухо, а после того, как все это высохло, салициловым экспресс-лосьоном. И так два раза в день. Уже на третий день воспаление снялось!  Но обрабатывать нужно будет не менее недели, так как, возможно, это инфекционное заболевание, часто поражающее уши животных.

5. А какая помощь при укусах скалапендры, осы, и при ожогах?! МОМЕНТАЛЬНАЯ!


    Наверняка, у этих средств сфера применения гораздо шире, чем опыт работы с ними у меня.
    Мы с мужем считаем, что эти средства - незаменимый подарок нам всем от нашей Компании.  Об их действии нужно рассказывать буквально всем, с кем нам приходится встречаться!  Что я и делаю.

Рысакова Ольга

Просмотров: 487 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: