Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » EDELSTAR здоровье и долголетие дарит вам!
13:57
EDELSTAR здоровье и долголетие дарит вам!

Консультант Ирина Мурза поделилась с нами о том, как ее первое знакомство с продукцией EDELSTAR привело ее в Компанию.


EDELSTAR здоровье и долголетие дарит вам! И это я могу подтвердить в полном смысле слова. В 2007 году в июне мой муж перенес 2-й инфаркт, обширный инфаркт и инсульт головного мозга. Как выкарабкивались, одному Господу Богу известно. Приговор – ухудшение общего физического состояния и склероз головного мозга. Ежедневно употреблялась масса лекарственных препаратов. Через каждый месяц проходил реабилитацию в больнице.


В августе я познакомилась с продукцией Компании EDELSTAR. Есть такая пословица: "Утопающий хватается и за соломинку". Так вот, бальзам EDELSTAR BIO-14, в составе которого есть экстракт виноградных косточек стал для нас не соломинкой,  а настоящей палочкой-выручалочкой. В начале я отнеслась с недоверием к препарату, как и ко всему новому, неизведанному, но прошел месяц приема, а потом и второй, и вот результат, улучшилось общее состояние, исчезли головные боли, обострилась память. Из лекарственных препаратов убрали 2 назначения. Теперь мой муж, так скептически относившийся к приему Бальзама, просто жить не может без него. Глядя на него, я тоже начала принимать Бальзам, все-таки в моем возрасте физическим здоровьем уже не блещешь. Так вот я могу с уверенностью сказать, что Бальзам EDELSTAR – чудодейственное средство от болезней и от болезненной старости.


Теперь я сама стала Консультантом Компании и со знанием дела рекламирую продукцию в расширенном ассортименте, так как захотелось испробовать и комплексное очищение организма, и волшебные витамины и минералы, и интеллектуальную продукцию, и моющие средства, и косметику. Я в восторге от всей продукции.


Огромное спасибо руководителям Компании за качественную и довольно доступную по ценам  продукцию. А это для нас, пенсионеров, очень важно.

Будьте сами здоровы! Спасибо, что дарите здоровье нам.

Ирина Мурза
Просмотров: 436 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: