Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Счастье - это духовное и физическое здоровье!
13:54
Счастье - это духовное и физическое здоровье!

Галина Камкина из г. Вологда  поделилась с нами тем, как она пришла в Компанию, и о своих любимых продуктах, которые помогли встать ей на путь выздоровления!


«В молодости человек тратит свое здоровье на то, чтобы заработать деньги, а в старости тратит деньги, чтобы выкупить здоровье, но никому пока это не удавалось», – гласит индийское изречение.


С продукцией здоровья от EDELSTAR это изречение звучит не актуально!


Мне 50 лет. И в Компанию я пришла с надеждой улучшить свое здоровье, потому что проблем накопила достаточно, а традиционные врачебные методики не давали стойких результатов.

Первая проблема, которая не давала мне спокойно жить, - это позвоночная грыжа, приобретенная еще в молодости. Вторая проблема - нарушение менструального цикла, миома, воспалительные процессы.

От применения обезболивающих таблеток и уколов, гормональных препаратов заболел желудок (эрозия двенадцатиперстной кишки). Я оказалась в замкнутом круге своих проблем.


И вот в 2004 г. я вступила в клуб умных покупателей нашего глобального магазина с большим количеством разнообразной и полезной продукции. Начала употреблять "Продукты здоровья направленного действия" и придерживаться комплексного подхода к оздоровлению: очищение, питание, защита.


Свой путь к оздоровлению я начала с очищающего чая "Добрый знахарь" №43 (ДН-01), который разжижает пристеночные отложения в кишечнике, активно расщепляет жиры и выводит накопившиеся шлаки; и с желчегонного чая «Добрый знахарь» №47(ДН-03), который улучшает желчеотделение, разжижает желчь, очищает печень и желчный пузырь.

Затем начала более глубокую очистку суставов и сосудов, применяя DS-09 Добро и сила №9 "Комплекс очистки», котрый улучшил деятельность желудочно-кишечного тракта, нормализовал усвоение питательных веществ организмом; и комплекс очистки «Фитодекс» (DV-01). Этот комплекс приводит в норму не только пищеварительную систему, но и выводит лишние соли из костной ткани.

Параллельно вводила в питание  Жизнемакс, бальзамы c сахаром, без сахара, французский парадокс и бифидококтейль.


Лучшая защита для меня - это БАД «Витинг» (DV-11) для повышения cопротивляемости организма неблагоприятным факторам внешней среды, профилактики заболеваний, нейтрализации последствий психоэмоциональных и физических перегрузок, и для продления долголетия.

Затем я решила попробовать DV-16 БАД   "Радость движения", продукт, который помогает восстановить работу опорно-двигательной системы. Пропила 4 банки и забыла о ежедневных болях в спине. Самое главное, мой желудок реагировал на все это очень спокойно и в благодарность ответил мне тем, что перестал болеть!

Окрыленная такими результатами, я решила избавиться от другой проблемы – гинекологических заболеваний. Употребляла все продукты, направленные на восстановление мочеполовой системы. Хочу особенно отметить  БИД Лоовит №8 "Красота" (DL-08), который так повлиял на мою эндокринную систему, что внешне я стала выглядеть моложе, лицо разгладилось, улучшился цвет и появился здоровый блеск в глазах.


Каждый продукт я осваивала с опаской и осторожностью, дабы не навредить. Прежние представления о том, что только врач может тебе помочь, слишком глубоко сидели в подсознании, но результаты, которые я получила после применения продуктов здоровья, разрушили мой стереотип мышления.


Сейчас у меня нет проблем, есть только новые возможности!

Благодаря аудиометодикам Владимира Викторовича, я поняла, что человек является хозяином своей судьбы, своего здоровья, своего счастья и успеха. Через продукты здоровья мой организм получает все необходимое для полноценного функционирования, он стал выносливым, клетки омолаживаются. Почему я так говорю? Да потому, что забыла, как болит спина и голова, что такое насморк и простуда.

Но самое удивительное в том, что в моем возрасте у большинства женщин наступает менопауза и все сопутствующие симптомы климактерического периода. У меня же никаких симптомов, более того, нормализовался менструальный цикл.


Получается, что с каждым продуктом здоровья от EDELSTAR я становлюсь еще здоровее, а значит и счастливее. Ведь счастье начинается там, где приобретается духовное и физическое здоровье! И в нашей Компании это все есть!

Галина Камкина, г. Вологда
Просмотров: 470 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: