Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Мгновенное закипание!
11:14
Мгновенное закипание!

      Елена Мамонова из города Дмитров уже стала счастливой обладательницей посуды Премиум класса для здорового питания серии ELITE.
      Я позволила себе слабость, купила отличный набор посуды. Он стоял не распакованный на полке пару недель. Все не решалась воспользоваться. Тут нагрянули гости, нужно было срочно сварить креветки. Я воспользовалась большой кастрюлей на 4,5 литра. Для меня целая проблема вскипятить воду в обычной эмалированной кастрюле, ведь у нас электрическая плита. В кастрюле от EDELSTAR вода вскипела за одну минуту. Конечно, я мечтала об этом, но сначала не поверила, что такое возможно.    Вторым приятным сюрпризом стало то, что когда сливаешь воду, можно браться за ручки этой посуды и не пользоваться прихватками. Очень удобная посуда!
      На следующий день я позвала соседок, и провела для них домашнюю презентацию. У них тоже электрические плиты, и нагрев воды, целая проблема. Теперь я жду от них заказов. А вам желаю скорее заказывать посуду с многослойным дном и ненагревающимися ручками.

Просмотров: 538 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BisaEmimina  
0
ООО НПП СКАЛДИС - профессиональные программы для автоматизации производственных процессов, научные изыскания и проектирование ПО.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные IT услуги, как в сфере научно-исследовательских разработок, так и написание программного обеспечения всех уровней. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области парамагнитного резонанса и ядерной магнитной спектроскопии, разработка единых систем контроля качества на предприятиях и АСУ, а также другого ПО.

Имя *:
Email *:
Код *: