Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Пальчики оближешь!
11:07
Пальчики оближешь!

Золотой Директор Ирина Воротынская из г. Минск прислала на конкурс историю о том, каким образом она продает свой любимый продукт. Секретом ее продаж является то, как она преподносит товар клиентам. Важно при этом наиболее подробно рассказать о продукте, и как его можно применить. И Вы продадите товар без особого труда, потому что клиент почувствует настоящую заботу о нем.


Пальчики оближешь!
 

Моя семья состоит из 4-х человек: 50/50 - леди и джентльмены. Я «Дева» по гороскопу и домашнее хозяйство мне не в тягость. Но я очень люблю, когда на кухне все удобно, приготовление завтрака, обеда и ужина занимает минимум времени и при этом, все получается очень вкусно. Какой русский не любит вкусно поесть?!

 

На кухне со мной всегда наши незаменимые помощники: ножи Такеда, овощерезка TK-08, и конечно, наша замечательная посуда, которая готовит все сама. Я не преувеличиваю. 

 

Но сначала я расскажу немного о самой посуде. Изготовлена она из высококачественной благородной стали, которая со временем не деформируется, не тускнеет, не теряет товарный вид,  в отличии, например, от эмалированной посуды, которая служит совсем не долго (при первых царапинках и повреждениях, ее необходимо менять, иначе это становится опасным для здоровья). Об алюминиевой посуде я вообще не говорю, т.к. это крайне опасно для здоровья, особенно для маленьких детей.

 

Благородная сталь очень долговечна, вы можете быть уверены в том, что вашим детям, внукам и правнукам не придется покупать новую посуду, если у вас есть посуда от EDELSTAR. Комплект такой посуды – великолепный подарок к любому празднику, даже к такому знаменательному, как, например, свадьба.  

 

Благородная сталь является бактериостатичным материалом, бактерии на ее поверхности не задерживаются и не размножаются, именно поэтому все медицинские инструменты, а также контейнеры для хранения и перевозки донорских органов изготавливаются из такой стали. Также эта сталь инертна к окружающей ее среде, т. е. не вступает ни в какие реакции с продуктами питания и ничего не выделяет. В многослойном дне нашей посуды содержится титан, легкий металл, поэтому посуда не очень тяжелая, быстро нагревается и медленно остывает. Соотношение толщины дна, толщины стенки посуды, конфигурации крышки обеспечивает равномерный постепенный нагрев содержимого. При таком постепенном нагреве вода, содержащаяся в продуктах выделяется из них и при температуре ниже температуры кипения и начинает циркулировать внутри посуды, обеспечивая эффект приготовления пищи на паре или эффект русской печки. То, что вы готовите, в процессе не теряет цвет и вкус. Если вы готовите правильно (не перегревая посуду), то ваши близкие не узнают, что готовится в волшебной кастрюльке, пока вы не откроете крышку, так как запах практически не выделяется.

 

Наша посуда универсальна. Как в кастрюльках, так и в сковороде можно готовить одинаковые блюда, единственное требование не перегружать. Посуда должна быть заполнена на 2/3 от объема, чтобы обеспечить пространство для циркуляции пара. Как же узнать перегревается посуда или нет? Это просто.

 

Во-первых, при появлении пара из-под крышки уменьшить нагрев до минимума, а если вы готовите на электроплите, то и вовсе можно выключить плиту. Это касается блюд быстрого приготовления, таких как, например, рыба под овощами. Посуда сделает все сама.

 

Во-вторых, стараться не открывать крышку. Если вы все-таки ее открыли, добавить столовую ложку воды.

 
А теперь я поделюсь своим рецептом приготовления борща без воды.
 
Вам понадобятся:
 

- кусочки курицы (можно замороженные),
- свекла (количество определяется индивидуально, как вы привыкли, если ни разу не готовили, то на кастрюлю объемом 3,5 л одна большая свекла),
- 1 морковка,
- 1 луковица,
- капуста свежая  (немного),
- 4 средние картошечки,

- помидор,
- 1 перчик болгарский (средний),

- 2 зубчика чеснока,
- зелень,

- 2-3 дольки лимона.


В холодную посуду кладем кусочки курицы. На терке TK-08 натираем одинаково мелко свеклу, морковь, лук, перчик. Капусту шинкуем тонко, кладем сверху. Картошечку нарезаем, как для приготовления картофеля фри. Также кладем нарезанный помидор. Если нет помидора, можно добавить томатный сок 1/3 стакана. Сверху кладем дольки лимона. Потом добавляем 1/3 стакана воды, накрываем кастрюлю крышкой и ставим на средний огонь. Овощи приготовятся уже за 10 минут.

Как только из-под крышки начнет выходить пар, сбавьте огонь до минимума. За 20-30 минут посуда сама приготовит Вам удивительное блюдо.

Вскипятите воду в чайнике. Добавьте в кастрюльку кипяченую воду до нужной консистенции, перемешайте. После этого нужно снять с огня кастрюлю. «Поколдуйте» с приправами: лавровый лист, черный перец горошком обязательны! Перемешайте все содержимое кастрюли, добавьте чеснок и зелень (можно замороженную). Пусть все это постоит еще 10-15 минут.


И борщ готов! Подавайте к столу со сметаной.
Приятного аппетита!!!
Золотой директор Ирина Воротынская, г. Минск
Просмотров: 446 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: