Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Дорогие мои старики
08:32
Дорогие мои старики

Дорогие мои старики

Я давно интересуюсь биодобавками. Конечно официальная медицина сыграла не последнюю роль в этом увлечении.Были серьезные проблемы со здоровьем в моей семье. О медикаментозном лечении даже говорить не хочется, тем более сейчас.

Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, как я поддерживаю достаточно активный образ жизни своей маме, которой исполнилось 90 лет.

Знакомство с компанией Эдельстар мы начали с ДоброгенаBIO-21
.30 лет назад у мамы был перелом шейки бедра. в то время все благополучно срослось, а сейчас вдруг напомнило о себе, да так, что ей стало сложно вставать с кресла. Уже через 2 недели после употребления Доброгена (всего 2 банки) боли уменьшились, дополнительно принимала Радость движения DV-16 (4 упаковки).Продолжаем бодро маршировать по квартире!

Проблемы с позвоночником: обильно наношу на болевой участок крем Здоровая спина HP-02,закрываю марлей и пуховым платком, боль проходит. Суставчики растираем Массажным маслом с живицейBIO-33 - эффект великолепный.

Сердечно-сосудистые проблемы: сразу заказала ионизатор IS-02,теперь мама с гордостью рассказывает родственникам и знакомым, что замечательный сон в "альпийских лугах" поможет ей соревноваться с кавказскими долгожителями. Лоовит DL-01 действительно помогает при головной боли и особенно при головокружениях. Конечно, бальзам BIO-14
постоянно на столе.

Очищающему чаю BIO-04 пою дифирамбы: без дискомфорта, очень мягко, но эффективно активизирует эвакуаторную деятельность кишечника.

Вобщем, спасибо компании Эдельстар! Мама на кухне читает газету и караулит вишневое варенье, которое варится в кастрюле EL-03.

Желаю всем жить долго, оставаться в здравом уме и твердой памяти. "Дорогие мои старики, мы еще повоюем..." Берегите себя и своих близких.
Людмила Мулик

Просмотров: 482 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BisaEmimina  
0
ООО СКАЛДИС - высококлассные программы для автоматизированных систем управления технологическим процессами, научные изыскания и проектирование ПО.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги, как в научно-исследовательских разработках, так и написание ПО всех уровней сложности. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области парамагнитного резонанса и ядерной магнитной спектроскопии, создание единых систем контроля качества в промышленности и АСУ ТП, а также иного программного обеспечения.

Имя *:
Email *:
Код *: