Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Свиной грипп. Профилактика с Эдельстар
08:18
Свиной грипп. Профилактика с Эдельстар

Свиной грипп. Профилактика с Эдельстар

По данным ВОЗ высокопатогенный вирус свиного гриппа распространился более, чем в 100 странах мира. Главный санитарный врач РФ Г.Онищенко прогнозирует,что от А/Н 1№1 могут пострадать около 30% нашего населения.

Как не попасть в эти 30% ?

В группе риска находятся: - дети;
- пожилые люди;
- беременные женщины;
- хроники (особенно с заболеваниями органов дыхания, сердца, сосудов).

Прописная истина: ничего нет дешевле и эффективнее, чем профилактика. Вирус распространяется воздушно-капельным путем, а также способен выживать на окружающих предметах (дверных ручках, деньгах ...) до 24 часов. Следовательно, в первую очередь необходимо очень тщательно соблюдать правила личной гигиены.

Об этом позаботилась компания EDELSTAR.

Чистые руки - это универсальный продукт "Stop Микроб"HP-10, который способен нейтрализовать 99,9% болезнетворных бактерий и вирусов. Отсутствие в нем спирта и наличие увлажняющих и витаминных добавок обеспечивают еще и нежный уход за кожей рук. Этот антибактериальный тоник незаменим в дороге, при работе с наличными деньгами, на прогулке с детьми, когда нет воды и мыла.

Чистый воздух дома и на работе - это уникальный продукт "Дезавид"ECO-30, самое эффективное средство для дезинфекции, уничтожает микробы, вирусы, грибки в воздухе и на любых поверхностях. В нем нет отдушек, кислот, щелочей, хлора, поэтому он безопасен для людей, животных и окружающей среды.

Все, кто заботится о здоровье своем и своих близких. знают, что воздух замкнутых пространств грязнее и токсичнее в 6-8 раз наружного. ИонизаторыIS-02,IS-03 кроме очищения воздуха от бытовой пыли обладают антибактериальным действием. Микроконцентрация озона убивает вирусы, бактерии, грибки. В наших руках вернуть и сохранять чистоту и свежесть нашим помещениям.

Чистая вода - это мембранный фильтр ECO-40, уникальный прибор, рекомендованный Международным Красным Крестом.

Любое заболевание можно предотвратить или перенести легко, если у организма крепкий иммунитет. Компания Эдельстар для укрепления иммунитета предлагает несколько продуктов: витаминно-минеральные комплексы "Витинг"DV-11,"Иммуностар"BIO-23, бальзам ЭдельстарBIO-14,натуральные и вкусные бальзамы для профилактики простуды BIO-41-43"Виктория","Крепыш".

Отдельной строкой надо отметить витаминно-минеральные комплексы для взрослых и детей - Цитопанакс DV-02 DV-03, которые в 2009 году в Германии получили серебряную медаль, как лучшие разработки российских ученых.

Можно перечислять еще долго. В зависимости от возраста, состояния здоровья, особенностей организма можно составить индивидуальную программу профилактики и укрепления иммунитета.

Своевременные профилактические меры помогут сохранить здоровье Вам и Вашим близким!

ЛЮДМИЛА МУЛИК


Просмотров: 508 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: