Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Август » 7 » Коралловый кальций
08:03
Коралловый кальций

Коралловый кальций

Организм человека-это оживлённая вода. Совсем юный организм человека почти на 90 % состоит из воды, к 30 годам - на 80 % , а в 80-90 лет- всего на 60-65%. Таким образом, одним из факторов старения является «усыхание» организма. Как удержать воду в каждой клетке, и чтобы все клетки были бодрыми, живыми и здоровыми? Во многом это зависит от самой воды, которую мы пьём.

Если мы с самого рождения до старости пьём живую воду, питаемся живой пищей и дышим живым воздухом, то всю жизнь будем здоровы, энергичны, сильны и не будем болеть.

В Библии написано, что первые люди на земле жили более 900 лет. Затем продолжительность жизни падала до 600, 300, 150 лет. Теперь средняя продолжительность жизни на земле сократилась более чем в 10 раз. Это связано со многими факторами и в первую очередь с тем, что мы едим, пьём, чем дышим, и конечно, с генетикой.
Каждые 7-8 лет все клетки организма человека полностью обновляются. А на какие клетки они обновляются? Что едим – из того и состоим. Над этим стоит задуматься.

Во многих жидкостях и, особенно в воде, сохраняется информация о её происхождении (своего рода генетика). То есть в воде сохраняется информационная структура.

Можно стереть плохую информацию и обезопасить себя. Если мы купим самый хороший дорогой фильтр для очистки воды и очистим её, негативная информация всё равно остается.

Какую же воду надо пить и как её делать? При добавлении в воду пакетика-саше «Коралловый кальций» вода становится чистой, структурированной, щелочной. Она легко усваивается, несёт клеткам ионы кальция, насыщает кровь кислородом, нормализует уровень сахара в крови и артериального давления.



Пейте на здоровье! Для поддержания нормальной работоспособности человеку необходимо до 3 литров чистой живой воды ежедневно.
Просмотров: 455 | Добавил: Mila | Теги: Эдельстар, Edelstar, Коралловый кальций | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: