Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Июнь » 26 » Ростовмама форум: Сетевой маркетинг и человеческие взаимоотношения.
22:42
Ростовмама форум: Сетевой маркетинг и человеческие взаимоотношения.
Re: Сетевой маркетинг и человеческие взаимоотношения.


Прямо поветрие какое-то. буквально пару часов назад подружка позвонила, которую давно в гости жду, ей все недосуг. а тут сама, да прямо завтра. Что за спех, думаю, да одну презентацию показать надо.
Я ей сказала, что денег у меня и на продукты сейчас не хватает...
Что за чертовня, в самом деле...меня это и обидело, и разозлило.


Мой ответ: Я в Эдельстаре взяла дисконтный номер, чтобы покупать со скидкой продукцию, особенно серию "Домашняя аптечка" и коллагеновые маски, но тут случился кризис, муж ушел с работы на которой практически перестали платить, пока устроился на другую в середине октября, так ему зарплату выплатили за ноябрь 30 декабря, в этой конторе так принято, а кушать надо каждый день.

Вот тут мне и пригодился Эдельстар, каждый день показывала каталоги, мне заказывали, что-то можно было сразу взять в СПО, что-то надо было ждать 5 дней. Но вот, что интересно меня спасал товарный кредит на продукцию, который есть в Эдельстаре на 3 недели, вот после этого я сказала компании спасибо, что помогла жить, питаться, платить за квартиру и пр, пр, Я вообщем-то я человек не торговый,
Но приходит время, когда нужно предложить свои товары, услуги.
Спасибо Антону Головатенко и его диску "Каталожных дел мастер": я была в отчаянии денег нет и не предвидятся, никогда не занималась торговлей, с сайта компании скачала этот аудиодиск, причем он в свободном доступе, начала слушать и не дослушав, на этой волне пошла раздавать каталоги и ведь получилось, заказы пошли, мы выкрутились.

Я почему так подробно написала о себе, возможно и вам подруга что-то предложит, что позволит быстро и достаточно легко заработать деньги. Во всяком случае не ругайте ее, послушайте, может в этом есть что-то есть хорошее, полезное и может вам это не нужно, но вы вспомните о ком-то другом, кому необходима эта продукция, доп. доход.

Просмотров: 3928 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
18 Arsen5205  
0
драма повествует о том, как познакомились он и она и влюбились друг в друга.

кинокартина начинается тем, что они впервые встретились друг друга, катаясь на лодках в парке врезались друг в друга.

Муж возвращаясь домой увидел страшную аварию в туннеле, он решил помочь, а проезжавший спортивный автомобиль на огромной скорости протаранил автомобили и ударил егоhttp://stunningstocks-review.com/ - .

Он умер, а супруга пытается это пережить.

Дальше идет сюжет о жизни после смерти.

В конце фильма мальчик и девочка катаются в лодке в парке отдыха.

Кино появился приблизительно в 2002-2006 годах.

Очень хочется посмотреть картину еще разок.

17 Olya7938  
0
Доброе время суток. Скажите купить, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне нужно для интернета. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. Если можно, с примерами.

16 Iosip8678  
0
Однако любопытную статью нарыл. Давайте делиться, кто из вас будет новой вакциной защищаться, кто уже проверенной, а кто скажем мыть нос (и рот, и попу) мылом :)
По мне так засилье коммерческих "пугателей народаhttp://icc-concern.org/ - . Просто еще один тренд деградации с разных сторон - с первой нехорошие люди обманом хотят нажится, со второй обычные ленятся повышать собственный уровень образованности, и через чюр верят всему что показывают по телевизору.
www.supotnitskiy.ru/stat/stat63.htm

15 Yulian3412  
0
Привет всем. Расскажу свою историю.
У меня стоят колонки Sven HT-435, и недавно они стали начали фонитьhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Точнее, издает фон только савбуфер, сами же колонки чувствуют себя нормально.
Покупать новую аккустическую систему? Если да, то какую взять? Советуют Nakatomi, насколько они хороши?
Спасибо.

14 Keymmenda  
0
здесь на данном веб-ресурсе http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сможете купить http://kozhmaster.ru/shop/CID_32_iphone_3gs.html - кожаный чехол для iphone 3gs. у этой компании высокий стаж работы, кроме этого тысячи клиентов счатливы сотрудничать с нами. заходите на вышеприведенный интернет-сайт и сами все увидите.

13 Alla4839  
0
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Недавно стала участницей вашего форума, приютите меня?=))
А теперь "по делу" =)
Смотрите ли вы сериал Кости? По-моему крутой сериал, но по-настоящему шикарным он стал, когда Темперанс родила.
Смотрите ли вы его?

12 Leonid8967  
0
Всем привет! Смотрите ли вы сериал Dexter? По-моему неподражаемое телешоу в своем родеhttp://onfillm.com/ - . Сериал рассказывает про мысли серийного убийцы, у которого есть свой кодекс.
Привожу пример описания от студии lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» создан на основе романа Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Генальный сценарист и лауреат премии «Emmy» James Manos Jr. создал рассказ для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

11 Rita6539  
0
Это ужас!!! У нас правительство совсем одурело???!!!
Вот что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань наша страна катится... Скоро в кандалах будем ходить!!
У кого какие мысли по этому поводу?

10 Lena2778  
0
Здравствуйте. 2 месяца назад стала обладательницей нового Samsung Galaxy SIII, но он мне оказался не по душеhttp://era-apple.com/os-x - . Посоветуйте, оправдывает ли себя Apple iPhone?

9 fraurakly  
0
Приветствуем вас на нашем ресурсе! Наша компания уже пару лет занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является большое количество счастливых людей, совершивших сделки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - купить дешевые кроссовки, и их можно купить на ресурсе http://john-shop.ru/.

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *: