Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 24 » Если у тебя серьезное заболевание
17:54
Если у тебя серьезное заболевание

EDELSTAR – все уникальное просто!

Если у тебя серьезное заболевание, для излечения тебе нужно совсем немного: огромное желание стать здоровым и четкое исполнение того, что написано в инструкции по применению продукции EDELSTAR.


    В структуре Вице-директора Натальи Ильиной из города Пермь есть старший консультант Светлана Голубева. Светлана пришла в компанию с огромной верой в себя и в то, что ей удастся победить тяжелое заболевание, которым она страдала чуть более полугода назад. «Киста опоясала матку, требуется операция» – такой приговор вынесли врачи Светлане.
    – Что я могла порекомендовать этой чудной женщине, которая не могла даже дотронуться до своего живота, не то, что подпустить врачей? – рассказывает Наталья Ильина. - Мы решили следовать инструкциям, которые написаны на упаковках нашей продукции и придерживались базовой программы.

    Лечение мы начали в середине декабря 2005 года с очистки комплексом «Добро и сила» DS-09, постепенно ввели чай «Добрый знахарь» №43, и через десять дней с начала курса Светлана начала принимать «Фитодекс». К концу месяца появился первый результат - она начала читать без очков. Казалось бы, ничего особенного она не принимала, просто очищала организм от шлаков и тут такой подарок – улучшилось зрение, снизился вес на 10 килограммов. У Светланы появилось желание показаться врачу, ведь она чувствовала себя намного лучше.
    Во второй этап – питание - Светлана принимала «Жизнемакс» и в третий этап – защита - «Бифидококтейль» и «Витинг». В марте Светлана встретилась со своим лечащим врачом и была приятно удивлена.

    Операция не потребовалась – чудесная базовая программа здоровья помогла опухоли рассосаться, вернула здоровье Светлане Голубевой. Теперь это счастливая женщина, она радуется жизни и благодарит компанию EDELSTAR за то, что она дает людям шанс вернуть здоровье, красоту и жизнь.


Просмотров: 528 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: