Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 24 » Врачи ставили мне диагноз "бесплодие"
17:52
Врачи ставили мне диагноз "бесплодие"
о прекрасных историях оздоровления с помощью замечательных продуктов EDELSTAR. История Юлии Кузьминой из Благовещенска - одна из них.
     В своем письме Юлия пишет:


     "Призываю всех женщин не лениться, сражаться со своими пороками, болезнями, бороться за каждый день, каждый час своего счастья. Начните именно сегодня, именно сейчас! Врачи ставили мне диагноз "бесплодие", но я не отчаивалась  и верила в то, что обязательно познаю счастье материнства . 
Не могла и предположить  что мое счастье хранится в "волшебном сундучке" – лучшем оздоровительном комплексе в мире - "Фитобоксе".
     Я начала с него. Ни за что бы не поверила,  что благодаря комплексной очистке организма и правильному питанию можно стать счастливой в прямом смысле этого слова. Сегодня я мама здоровенького пятимесячного малыша. Всю беременность горстями кушала наши удивительные микроэлементы и комплекс сбалансированного питания "Жизнемакс". А с месячного возраста пою малыша "Каплями Довганя".
     Сын растет и развивается не по дням, а по часам! В четыре  месяца наш крохотуля порадовал нас появлением первых зубов, а в пять месяцев мы уже топаем с поддержкой. Сейчас любимые продукты - "Формула молодости" и "Бифидококтейль" Данила получает через грудное молоко. Мы очень любим нашу компанию и благодарны создателям лучших продуктов в мире. Спасибо вам за это счастье!


      Юлия Кузьмина
     Вице- директор
     г. Благовещенск.
Просмотров: 553 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: