Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 24 » Женское счастье
17:51
Женское счастье

Избежать операции Директору Нине Хоряк из города Орша удалось благодаря продукции здоровья EDELSTAR.

 

    Однажды я перенесла операцию на яичнике, – рассказывает Нина – мне удаляли кисту. В апреле этого года мне вновь поставили диагноз, который предвещал еще одну операцию, теперь уже на втором яичнике.

    Мне повезло, что к тому времени я была уже в Компании, и ко мне в руки попал буклет «Продукты здоровья». Буклет рекомендовал в первую очередь очистку организма, и я начала с «Фитодекса».
    Отзывы знакомых, рекомендации в буклете направляли меня. После очистки я перешла к питанию и не случайно выбрала БИД Лоовит (женская эндокринная система) «Красота» №8.

    Пройдя курс, как положено, я отправилась к доктору (в июле). В консультации сразу завели разговор об операции. Меня начали, готовили к этому непростому шагу. Я волновалась, много нервничала, чуть, что начинала плакать. Когда дошла очередь до УЗИ, доктор подскочила на стуле и сообщила мне радостное известие – киста рассосалась. Она, как и я не ожидала такого результата.
    Теперь я счастлива и здорова. Я регулярно принимаю БИД №8, прохожу различные курсы, направленные на урегулирование работы мочеполовой системы.

    И в Компании за 8 месяцев мне удалось добиться хороших результатов, недавно я открыла квалификацию Директор, это тоже важный шаг в моей жизни. EDELSTAR не только вернула мне здоровье, но и подарила интересную работу, уверенность в завтрашнем дне для меня и моей семьи. В EDELSTAR - женское счастье!
Просмотров: 618 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: