Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 24 » Как забеременеть?
17:49
Как забеременеть?

Этот вопрос волнует каждую 4-ю семейную пару - по статистике 25% семей испытывают трудности с зачатием ребенка.

ВОПРОС:

- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что из продуктов Компании можно было бы применить для того, чтобы забеременеть, если после обследования выяснилось, что у мужа малоподвижные сперматозоиды. С моей стороны было воспаление придатков и внематочная беременность. Надеюсь на вашу помощь!

                                                    Вероника Щипанцева, г. Москва

    ОТВЕТ:

  - Олигозооспермия (уменьшение количества сперматозоидов) относится к числу одной из наиболее распространенных причин нарушения процесса естественного наступления беременности. Причин ее возникновения очень много. Это и гормональная недостаточность, различные врождённые, генетические заболевания, хронические простатиты различного происхождения, психическое утомление, стрессы, конфликты, злоупотребление алкоголем и курением, плохое несбалансированное питание (низкое содержание белка, витаминов, некоторых минеральных веществ).

    Хронические воспаления придатков также обусловлены широким рядом причин, лечение которых вам может назначить только врач-специалист! 
    

    Параллельно с полным медицинским обследованием, вы можете начать прием продуктов здоровья EDELSTAR - они основаны на мягком гармонизирующем воздействии трав и не входят в противоречие с медицинскими препаратами.

    Для начала вам и вашему мужу необходимо пройти курс подготовки к зачатию и это нужно делать непременно обоим в семейной паре. И первый продукт, с которого следует начать, это, конечно же, "Фитобокс".

    "Фитобокс" - это полный комплекс очистки организма, начиная с клеточного уровня. Биологически активные вещества, входящие в его состав, способствуют общему укреплению, обновлению клеток, увеличению энергетического потенциала организма.

    Наряду с очисткой на физическом уровне, задумайтесь о насыщении пространства вашего дома притягательной положительной энергетикой. Избавьтесь от старых вещей, вещей, которые "навязаны" вам по наследству, но вам не нравятся. Новое приходит в дом, когда в нем очищено для него место. В одежде старайтесь носить теплые, светлые тона. В ваших мыслях не должно быть злости, уныния, зависти, а тем паче, отчаяния.

       После комплексной очистки организма подключаем направленные программы.

    Для мужчин: наша компания выпускает ряд продуктов здоровья, употребление которых может восполнить дефицит многих нутриентов, необходимых для поддержания мужского здоровья.Так, белково-витаминно-минеральный коктейль «Эдельстар», который может служить источником дополнительного питания, обеспечивает организм высококачественными молочными белками, витаминами и минеральными веществами. 
    Продукты серии «Жемчужины здоровья» - «Цинк» и «Селен» являются источниками именно тех минеральных веществ, в которых ткани мужских половых желез испытывают повышенную потребность. Бальзам В. Довганя с сахаром  DV-05 содержит весьма ценный экстракт пантов северного оленя, который является признанным стимулятором половой активности. 

    Для полноценного функционирования половая система мужчин нуждается в адекватном поступлении с пищей антиоксидантов. Их источниками являются мощные антиоксидантные комплексы - БАД «Витинг» и «Beauty fast».

    Активаторами собственных сил организма мужчин являются Жизнетоник "Мочеполовая система" DT-04, БИД «Лоовит» №7 (мочеполовая система), растительный концентрат «Добро и сила» №4 (половая система) и № 5 (мочеполовая система). Их достоинством, наряду с выраженной эффективностью, является то, что их можно сочетать с любыми другими продуктами и лекарственными препаратами, так как они не являются выраженными источниками активных компонентов, а их действие направлено на активацию и мобилизацию собственных сил организма. 

    Если Ваш муж - автолюбитель или много времени проводит сидя, проследите, чтобы он чаще использовал ортопедическое сиденье из гречневой лузги HS-02. Это сиденье избавит его от перегрева органов малого таза, ведущего к воспалительным процессам - простатиту, уретриту, а также и уменьшению подвижности сперматозоидов.

    Для женщин:  в Вашем случае можно порекомендовать витаминно-белково-минеральный комплекс "Формула молодости". Богатая белками и биологически активными веществами "Формула молодости" способствует подготовке организма к деторождению,  а лецитин, входящий в ее состав, укрепляет стенки клеток, в том числе, и половых. Кстати говоря, "Формула молодости" потребуется Вам и после рождения ребенка, так как повышает лактацию и насыщает материнское молоко витаминами для полноценного роста и развития малыша.

    Жемчужины здоровья "Магний" и "Кальций" не только нормализуют работу нервной системы, но и снимают повышенный тонус гладкой мускулатуры, обеспечивая более комфортные условия для прохождения сперматозоидов в полость матки. Также благоприятен и для вас прием DS-04 и DS-05.

    Несомненно, стоит подключить также и БИД №7 "Надежность" и БИД №8 "Красота" - они не только нормализуют половую сферу, но и регулируют работу гормональной системы, что очень важно для зачатия.

    Из антиоксидантных комплексов для Вас хорош как БАД "Витинг", так и "Beauty fast". 

    Для интимного ухода используйте прекрасный гель для душа SS-01. Его щадящий чувствительные участки кожи состав, основанный на вытяжке из морских водорослей, великолепно увлажняет кожу и избавляет от воспалительных процессов.

    

   Из общих советов: Возьмите за правило пить только структурированную воду - она способствует более активному делению клеток (столовую ложку "Капель Довганя" на 3-х литровую банку). Пейте эту воду только с добрым посылом. Старайтесь есть больше фруктов вместе с семечками - яблоки, груши, виноград, гранаты.

    Старайтесь готовить только здоровую пищу - с низким содержанием жира, больше овощей и круп. В приготовлении пищи используйте приправу "Крепкая любовь", как для первых, так и для вторых блюд.

    Гармонию внутрисемейных отношений вам обеспечит Крем-гель "Волшебное наслаждение", усиливающий яркость  и полноту ощущений, а также Интимный крем-гель "Суперсекс", обладающий не только уникальными увлажняющими, но и стимулирующими и бактерицидными свойствами. Применение серии SS намного увеличивает вероятность наступления желанной беременности.

     Для сна используйте подушку "Здоровый сон" - помимо обеспечения крепкого, здорового сна, она обладает ценным положительным биоинформационным воздействием. 

 

     Пусть в вашем доме царят любовь и взаимопонимание!

     Внимание! Обязательно проконсультируйтесь с врачом, наши рекомендации - ни в коем случае не замена медицинской помощи!

 

Прочитать отзывы консультантов по применению продуктов здоровья:

"Спасибо вам за это счастье!">>

"Женские секреты"

"EDELSTAR - все уникальное просто!"

"Женское счастье"

"Деликатный вопрос"

и другие материалы из рубрики "Ваше здоровье"

Просмотров: 542 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: