Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 21 » EDELSTAR. Биологически активные добавки для очищения
22:15
EDELSTAR. Биологически активные добавки для очищения
Для устранения интоксикации, связанной с несбалансированностью питания, нарушением пищеварения, дисбактериозом, а также избыточной калорийностью и низким качеством современной пищи, насыщенной нитратами, пестицидами, тяжелыми металлами и прочими ядами, необходимо не менее 2-х раз в год проводить очищение организма.
 
·Биодобавки для повышения антитоксической функции организма в целом, а также отдельных органов выделения (печень, легкие, почки, кожа, кишечник)
 
DV-01 Фитодекс – очищает желудочно-кишечный тракт, печень, почки, сосуды и суставы, выводит шлаки и соли тяжелых металлов.                         

DS-09 Добро и сила №9 "Утро" и "Вечер" – выводят из организма соли, очищают легкие от мокроты,  способствуют усилению эвакуаторной функции желудочно-кишечного тракта.

BIO-44 БАД "ОЛС"  – оказывает лимфодренажное действие, выводит токсины, улучшает функции дыхания и мочевыделения, регулирует пищеварение и очищает кожу.

BIO-50 БАД Корневище аира – биодобавка универсального действия, аир входит в состав желудочных, слабительных, отхаркивающих и дезинфицирующих средств, рекомендуется при болезнях печени и как мочегонное средство при болезнях мочевого пузыря и почечнокаменной болезни.
 
·Биодобавки для активизации процессов выведения паразитов и их токсинов.
BIO-20 БАД "Антигельм Плюс" – оказывает антипаразитарное действие на большинство патогенов, в их числе гельминты, простейшие, грибки и бактерии.

BIO-40 БАД «Цитростар» – антипаразитарное, лимфодренажное и тонизирующее средство, способствует выведению из организма паразитов и токсических продуктов их жизнедеятельности.
 

·Биодобавки для очищения желудочно-кишечного тракта.
BIO-37 «Четыре целлюлозы» – растительная клетчатка для очищения желудочно-кишечного тракта от токсинов, продуктов метаболизма, тяжелых металлов и радионуклидов.

DH-01 «Добрый знахарь» №43 (очищающий) – выводит накопившиеся шлаки, оказывает послабляющее действие и очищает кишечник от пристеночных отложений.

BIO-04 NEW MАGIC. Чай для похудения, очищающий – тщательно очищает желудочно-кишечный тракт и освобождает его от токсинов и шлаков.
Просмотров: 533 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: