Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 19 » BIO-23 БАД "Иммуностар"
22:58
BIO-23 БАД "Иммуностар"

БАД «ИММУНОСТАР» – уникальный витаминно-минеральный комплекс на основе высших грибов: кордицепс, рейши, шиитаке, маитаке, специально разработанный для повышения иммунитета и сопротивляемости организма, а также профилактики и лечения острых респираторных, вирусных и инфекционных заболеваний, таких как грипп, герпес, различные виды аллергии, аутоиммунные и онкологических заболевания, опухоли.

Иммунитет – божественный дар человеку от природы – идеальная защита нашего организма, от вредных веществ, микроорганизмов, бактерий и вирусов. Без иммунитета мы бессильны перед болезнями и можем погибнуть даже от обычного насморка. Миллиардами жизней, за долгий путь эволюции, заплатил человек за право безболезненно жить на нашей планете. И хотя большинство людей даже не задумываются о существовании иммунитета, о его работе, каждый день, каждый мгновение он оберегает нас от внешних и внутренних опасностей.

Но даже самая идеальная защита не может быть совершенной. Ведь иммунитет– это, прежде всего, уникальный механизм взаимодействия клеток, микроорганизмов и ферментов, контролируемый нервной и эндокринной системами, а значит, как и любой механизм, иммунная система нуждается в постоянной энергии и поступлении питательных веществ. А неблагоприятные экологические факторы, частые стрессы, неправильное питание и малоподвижный образ жизни, зачастую отрицательно сказываются на нашем иммунитете. Защитные силы организма ослабевают, и мы становимся, подвержены различным заболеваниям.

Используя многолетний опыт применения высших грибов в народной медицине, а также современные научные исследования, мы разработали уникальный комплекс БАД «ИММУНОСТАР», для восполнения запаса питательных веществ, таких как витамины, минералы, аминокислоты, лекарственные растения, антиоксиданты, которые жизненно необходимы нашему организму для повышения иммунитета и сопротивляемости организма.

Мы уверены, что здоровый образ жизни и регулярное использование питательных веществ, содержащихся в БАД «ИММУНОСТАР», помогут Вам повысит иммунитет и надолго забыть о болезнях и их последствиях.

 

Действие БАД «ИммуноСтар»:

 

• Оказывает общетонизирующее и иммуномодулирующее действие. Помогает усилить иммунитет, способен регулировать реакцию иммунной системы;

• Снижает рост и размножение вирусов гриппа, герпеса и других патогенных бактерий и вирусов;

• Оказывает противоаллергическое и противовоспалительное действие, мощный антиоксидант;

• Способствует повышению активности иммунных факторов;

• Приостанавливает рост опухолей, может повернуть вспять их развитие, значительно снижает побочные эффекты от облучения и химиотерапии, предотвращает метастазирование;

• Прекращает прогресс и замедляет деление доброкачественных клеток;

• Способствует снижению уровня холестерина в крови, увеличивает кровоснабжение сердца и легких, предупреждает образование тромбов;

• Помогает стабилизировать уровень артериального давления;

• Способствует снижению веса за счёт нормализации обменных и гормональных процессов;

• Повышает сопротивляемость к стрессу;

 

Рекомендуется в комплексном лечении и профилактике следующих заболеваний:

• Доброкачественных и злокачественных опухолей

• Хронических лейкозов

• Аутоиммунных патологий

• Нарушениях холестеринового обмена

• Атеросклерозе коронарных и мозговых артерий

• Гипертонической болезни II-III стадий и почечной гипертензии

• Хронической форме гепатита В

• Острых и хронических стрессах


Характеристика компонентов БАД «ИммуноСтар»

 

Гриб Маитаке, способен снижать артериальное давление, и нормализовывать липидный состав и уровень глюкозы крови. Обладает сильным противораковым, гепатопротекторным, иммуностимулирующим действием. Высоко ценится в Японии благодаря своим медицинским свойствам.

Гриб Шиитаке укрепляет иммунную систему, способствует снижению уровня холестерина в крови. Составляет гордость китайской медицины как лучшее средство для активизации в организме жизненной силы.

Гриб Рейши (ганодерма) содержит активные противоопухолевые комплексы. Оказывает антиаллергическое действие и улучшает усвоение кислорода. Эффективен при заболеваниях верхних дыхательных путей.

Гриб Кордицепс усиливает иммунитет, подавляет действие нескольких десятков патогенных бактерий, вирусов. Помогает в рациональной степени снизить избыточное проявление иммунного состояния. Предупреждает образование тромба.

Экстракт Эхинацеи – растительный иммуномодулятор, вызывающий повышенную выработку иммунных факторов. Снижает рост и размножение многих микробов, вирусов гриппа, герпеса, стоматитов.

Йод является обязательным структурным компонентом гормонов щитовидной железы. Йод участвует в регуляции скорости биохимических реакций в организме, потребления кислорода тканями. Йод необходим для синтеза гормонов щитовидной железы.

Железо входит в состав гемоглобина эритроцитов и многих ферментов, участвует в процессах образования крови, обеспечивает транспорт кислорода в органы и ткани организма человека. Играет важную роль в поддержании иммунитета, способствует полноценному функционированию неспецифической защиты.

Комплекс витаминов: А, Е, С, D3, В1, В2, В3, В5, В6, В12, фолиевая кислота, биотин, принимает участие в регуляции всех видов обмена, улучшает деятельность нервной и иммунной системы, предупреждает тромбообразование, оказывает иммуномодулирующее, антиоксидантное действие, способствует воспроизводству лейкоцитов, стимулирует функцию вилочковой железы. Помогает справиться со стрессовыми ситуациями, борется с воспалительными процессами, играет важную роль в формировании антител. Обеспечивает полноценное снабжение тканей и органов кислородом. Повышает сопротивляемость организма к заболеваниям, обеспечивает нормальную жизнедеятельность и барьерные функции слизистых оболочек всех внутренних органов и кожи. Ускоряет процессы заживления, стимулирует синтез коллагена, улучшает качество образующейся ткани и снижает опасность инфекций. Оказывает противосклеротическое действие, контролирует содержание холестерина. Восполняет и регулирует баланс питательных веществ.

Цинк, селен, медь и марганец входят в состав важнейших антиоксидантных ферментов и комплексов. Они оказывают защитное влияние на иммунную систему, предотвращая формирование и обезвреживая, свободные радикалы. Цинк жизненно важен для функционирования тимуса и нормального состояния иммунной системы организма. Вместе с витаминами А и С препятствуют возникновению иммунодефицитов, стимулируя синтез антител и оказывая противовирусное действие. Их наличие в организме важно для роста и правильного функционирования иммунной системы. Они играют важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, перекисном окислении липидов, в формировании соединительной ткани и образовании крови.

 

Способ употребления: взрослым по 1 капсуле/таблетке в день во время еды
Длительность приема:
1 месяц

Состав:
грибы: маитаке, шиитаке, рейши, кордицепс; эхинацеи экстракт; витамины: А, Е, С,  В1, В2, В3, В5, В6, В12, D3, фолиевая кислота, биотин; минеральный комплекс: железо, йод, марганец, медь, селен, цинк. 

Срок годности: 2 года
Условия хранения:
хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Изготовитель: ООО "Сибфармконтракт" по заказу ООО «РичВэй»
Количество в упаковке: 30 шт.

 



Санитарно-эпидемиологическое заключение (лицевая сторона)
Свидетельство о государственной регистрации
Просмотров: 514 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: