Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Май » 19 » BIO-22 БАД "Гепастар"
22:55
BIO-22 БАД "Гепастар"

Комплекс с экстрактами расторопши, солянки холмовой и витаминами ГРУППЫ В – «ГЕПАСТАР», специально разработан для предупреждения нарушений печени, улучшения её функций, для обогащения организма питательными веществами, необходимыми для правильной работы печени. В каждой таблетке «ГЕПАСТАРА» содержатся все компоненты, необходимые для правильной работы печени.

    

Все, кто когда-нибудь интересовался проблемами здоровья, слышали и читали о том, что оздоровительные практики начинаются с приведения в порядок печени. Почему же именно печени уделяют такое повышенное внимание?

    

Потому что, печень является самым многофункциональным, самым незаменимым и самым трудолюбивым органом нашего организма, в которой одновременно выполняет более 500 различных операций. Подобно огромному заводу, с его многочисленными цехами, площадками и конвейерами, каждая клетка печени, каждое мгновение обезвреживает, фильтрует, сжигает, очищает, расщепляет, перерабатывает, синтезирует, образует, сохраняет и формирует различные вещества, белки, клетки и т.д. Поэтому роль печени в организме очень велика. Она похожа на заботливую хозяйку, которая старается выполнить как можно больше работы одновременно.

    

Понятно, что от работы печени зависит состояние всех жизненно важных органов и систем: сердца, сосудов, мозга, пищеварительной системы, почек, лимфатической системы, и соединительной ткани. В связи с этим очень важно бережно относиться к печени и стараться своевременно, при появлении самых ранних признаков нарушения функций, начинать лечение. Здоровая печень поможет сохранить высокое качество вашей жизни и хорошее настроение, которое, кстати, неразрывно связано с состоянием вашей печени. Недаром же французы называют печень – «железой настроения».

«ГЕПАСТАР» улучшает все функции печени: образование белков и новых клеток крови, обезвреживания токсинов, образования и выделения желчи, снижает уровень холестерина, улучшает пищеварение, предупреждает развитие дисбактериоза, повышает иммунитет.

 
Действие БАД «ГепаСтар»:
  • Улучшает все функции печени;
  • Помогает обезвредить ядовитые вещества, которые вырабатываются в организме в процессе обмена веществ;
  • Улучшает процессы образование белков и новых клеток крови;
  • Способствует образованию и выделению желчи;
  • Снижает уровень холестерина;
  • Улучшает процессы пищеварение;
  • Предупреждает развитие дисбактериоза;
  • Повышает иммунитет;
 

Рекомендуется в комплексном лечении и профилактике следующих заболеваний:

• Хронических вирусных, аутоиммунных и токсических гепатитов

• Жировой дистрофии печени

• Хронических холециститов и холангитов

• Желчнокаменной болезни

• Хронических панкреатитов

• Избыточного веса, ожирения и сахарного диабета II типа

• Гиперхолестеренемии и атеросклероза

• Эндометриоза, миом матки, поликистоза яичников и мастопатий

• Спорадического зоба и тиретоксикоза

• Системных дерматитов (нейродермита, псориаза, экземы и др.)

• Доброкачественных и злокачественных опухолей

• Туберкулеза (учитывая необходимость приема в течение нескольких месяцев гепатотоксичных антибиотиков и других фармакологических препаратов)

 
Характеристика компонентов БАД «ГепаСтар»:

 
Главное активное вещество Расторопши – силимарин 80%, который участвует в комплексном  оздоровлении печени, её очищении, укреплении, восстановлении.

 

Расторопши тысячелетиями использовалась для лечения заболеваний печени. Она укрепляет клеточные мембраны печени и способствует образованию новых клеток, обладает антиоксидантными свойствами, защищает печень от воздействия токсичных веществ, усиливает обезвреживающую функцию печени, препятствует разрушению клеток печени, улучшает состояние кожи.

 

Артишок способен нормализовать уровень глюкозы в крови даже при поврежденном «инсулярном аппарате» поджелудочной железы! Cнижает уровень холестерина в сыворотке крови, стимулирует желчеобразование и желчевыведение, защищает клетки печени, обезвреживает «свободные радикалы», улучшает функции печени.

 

Имбирь – одно из основных растений восточной медицины. Очень эффективное противовоспалительное средство, улучшает пищеварение, сердечную деятельность. Очищает кишечник, уменьшает спазмы и судороги, помогает избавиться от скопления газов в кишечнике. Оказывает антиоксидантное и противомикробное действие. Снижает уровень холестерина в крови.

 

Солодка – источник жизненной силы, омоложения, половой активности. Обладает противовоспалительным, антибактериальным, адаптогенным, детоксикационным, общеукрепляющим действием. Уменьшает аллергические проявления, спазмы гладких и скелетных мышц, улучшает функции печени.

 

Володушка – противовоспалительное и обезболивающее средство. Усиливает выработку противовоспалительного гормона коры надпочечников, устраняет проявления аллергических реакций. Увеличивает выделение желудочного сока, ферментов поджелудочной железы и печени, желчи.

 

Солянка холмовая – природный поставщик аминокислот, содержит около двух десятков микро- и макро-элементов. Повышает защитные силы организма, улучшает пищеварение, функции печени, деятельность мозга, снижает уровень холестерина.

 

L-Цистеин – аминокислота, способствующая формированию структурных белков клеток печени, кожи. Необходим для процессов обезвреживания в печени, защищает организм от повреждающего действия радиации. Один из самых мощных антиоксидантов. Защищает клетки печени и головного мозга от повреждения алкоголем, некоторых лекарственных препаратов и токсичных веществ, содержащихся в сигаретном дыме. Способствует формированию коллагена и улучшает эластичность и текстуру кожи. Ускоряет сжигание жиров и образование мышечной ткани.

 

Селен – один из основных антиоксидантов. Способствует омолаживанию организма. Оказывает противовоспалительное, противосклеротическое, противоопухолевое действие, способствует росту волос, препятствует процессу старения.

 

Витамин Е – природный антиоксиданит, защищающий различные вещества, клетки и ткани от окислительных изменений. Необходим для образования в печени белков и клеток крови. Нормализует процессы свертывания крови, уменьшает образование рубцовой ткани, улучшает кровообращение, незаменим для нормального течения восстановительных процессов, необходим для деления клеток, предупреждает онкологические заболевания.

 

Витамин В1 оказывает положительное влияние на энергию, рост, способность к обучению, необходим для поддержания мышечного тонуса кишечника, желудка, сердца. Способствует улучшению кровообращения, участвует в образовании клеток крови, обмене углеводов. Действует как антиоксидант, защищающий организм от дегенеративных процессов, связанных с возрастом, употреблением алкоголя, курением.

 

Витамин В2 необходим для формирования эритроцитов, продукции антител, дыхания клеток и их роста. При его отсутствии печень теряет гликоген, а значит уменьшается энергетический ресурс организма. Участвует в обмене белков, жиров, и углеводов. В сочетании с витамином А позволяет поддерживать здоровое состояние слизистых оболочек. Уменьшает слабость глаз и имеет важное значение для профилактики и лечения катаракты.

 

Витамин В3 связан с углеводным обменом, участвует в энергетическом обмене клеток печени и препятствует их гибели. Поддерживает здоровой систему пищеварения, устраняет желудочнокишечные расстройства, придает коже здоровый вид. Снижает уровень холестерина.


Витамин В5 – «антистрессовый витамин», играет важную роль в выработке гормонов надпочечников и формировании антител. Способствует усвоению витаминов и участвует в процессах образовании энергии из белков, жиров и углеводов. Повышает сопротивляемость организма и предотвращает развитие определенных форм анемии. Необходим для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта, при комплексной терапии депрессии.

 

Витамин В6 повышает антитоксические функции печени. Активно участвует во многих химических реакциях с участием белков и аминокислот. Способствует нормальному функционированию мозга, формированию красных кровяных телец, действует как энергетический фактор в обмене веществ, снижает уровень холестерина, предупреждает развитие атеросклероза.

 
30 таблеток

Способ употребления: взрослым по 1 таблетке в день во время еды

Длительность приема: 1 месяц
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав: экстракт расторопши (силимарин 80%), экстракт солянки холмовой, экстракт володушки, артишок, солодка, L-цистин, имбирь, селен, витамин Е, витамины В1, В2, В3, В5, В6.

Срок годности: 2 года
Условия хранения: Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Изготовитель: ООО «Сибфармконтракт» по заказу ООО «РичВэй»

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.




Санитарно-эпидемиологическое заключение (лицевая сторона)
Свидетельство о государственной регистрации
Просмотров: 732 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: